Ди
Димыч.

Не Ищите несправедливости по отношению к Вам , со стороны Жизни . Постарайтесь найти в чём вы несправедливо относитесь к самому себе - когда врёте , ленитесь , желаете иметь то что не заработали, когда позволили кого то унизить , когда стараетесь Самовозвысится . Справедливо ли вы поступаете в отношении самого себя.

Ответы
Яга

справедливо к себе отношусь, и в жизни не ищу несправедливого к себе отношения

Вера Швецова

справедливо наверно не только к себе,но и по отношению к другим людям

Ди
Димыч.

Люди вокруг Вас это отражение вашего внутреннего Восприятия.

Вера Швецова

да

Ин
Инкогнито

по-моему тот. кому это удалось не париться и других не парит.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у меня все по справедливости - что заслужила, то и получила

Ди
Димыч.

)))

Lira Ziyaeva

это целый курс по преобразованию себя...

Ди
Димыч.

)))

Наталия К

я жизнью довольна... в основном)

Ди
Димыч.

Рад - значит всё в порядке.

Наталия К

)

Александра

умение признать свои ошибки

Ольга Н

это вы свой образ описали ?

Светлана Шамаева

ох, и получаю по полной)))

Ди
Димыч.

)))

Галина Красоткина

Это да

Ди
Димыч.

)))