Урфин Джюс

сегодня .. зашла к мне в одноклассники моя сестра ..оставила сообщение --- привет братело ..чего не спишь ---\\--- пишу ей -- сижу в спрашивалке ---\\\-- это где ?--послал ссылку -- пишет -- как дела ?-- \\--- еще не чего --\\\ что это значит? ---\\\--- ну, могло бы быть , и хуже -- но могло быть, лучше, чем сейчас ----\\\--- ов вот тебя прет ,от куда у тебя такая философия ?--\\\--- это все ,от пепси. сижу пью ---\\\ ага вот я сижу уже и думаю ..что бы мне выпить ,что бы было ,так же хорошо ?---\\ что бы тебе, было хорошо , обратись к мужу ---\\\--- через время смска --от мужа -- ну ты и козел ... на что ты подговорил ее .??....--- оо вот действительно какой я козел и вот на что я ее подговорил .,,,,,????

Ответы
Макс

Во сне пришла ко мне намедни соседка юная нагая; ты наяву приди, не медли, не то приснится мне другая. …

Елена

А что значит твоё ХЫИ???

Макс

Ты б фтихаря,а?

Елена

А ты кого-то стесняешься?

Макс

Значит,что ты к этой херне отнеслась-сама знаишь каг !

Елена

Адекватно)

Лариса Ларуша

зависнуть на спрашке! 😄

Урфин Джюс

нет ей не понраву такое -- смотри дальше продолжение

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Лариса Ларуша

опять завис у компа пошел....

Урфин Джюс

да надо валит -- спать

Лариса Ларуша

спок. нок!!!))))))))