Ответы
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
Грустно на это смотреть....... вместо красивых закатов.. снимать это..
Старый Тупица
А кто вам мешает снять закаты?
$Б
нет ну серьезно.. я совсем не осуждаю вас.. просто печально видеть что бы только выпивку и пищу снимаете.. как будто больше у вас нет ничего вокруг... это обычно девушки в дорогих ресторанах блюда снимают.. и то это моветон.. а тут бутылка и фастфуд..
Старый Тупица
У меня здесь и рисунки мои выставлены, и вопросы разных жанров и мои дачные конструкции, макеты кораблей и много чего, включая стихи. А на жратву просто больше всего отзывов и лайков. Спрос рождает предложение
$Б
нет просто кроме вашей еды спрашка мне ничего не показывает...
Старый Тупица
Я здесь недавно. Основной мой задел на обсуждайке