Ирина Олейник

Помогите с сочинением на тему ''Счастливая семья-счастливое государство''

Ответы
Татьяна Табакова

здесь нужно исходить из того, что семья-составляющая государства. Уровень социальной защищённости отдельно взятой семьи является индикатором политической и экономической стабильности самого государства. Отсюда:счастливая семья-счастливое государство, несчастная семья-несчастное государство!

Ирина Олейник

о класс надо придумать дальше спасибо вам за мысль

Ка
Калипсо

надо написать план: в начале коротенько почему счастливо гос-во.когда счастлива семья, а потом о счастье этой супер-семьи и что именно для этого счастья делает гос-во.А вывод что все в жизни взаимосвязано,поэтому нет войн,революций,а сплошь процветание и щасье!!!!

Св
Светлана

где вы сейчас видите счастливые семьи? их в России можно по пальцам пересчитать... все упирается в финансы. Нужно было брать тему: Богатые россияне - счастливая Россия (хотя это утопия)

Ирина Олейник

Эм я Казахстане живу))))))

Св
Светлана

ну какая разница, что Казахстан, что Украина, что Россия...

Nik Shark

Сдуй как все с интернета: абзаци поменяй, слова некоторые на синонимы. Да и самое главное: ищи тему в разделах типа " сказки или фантастика

Котик - Наркотик )))

У НАС НАРОД ЗА РОДИНУ,НО ПРОТИВ ГОСУДАРСТВА! МЫ ОТДЕЛЬНО,ОНО ОТДЕЛЬНО...

Наташа Калашникова

чем помочь-то? Набери в яндексе,там куча ссылок... всего делов-то...

Алексей Ветров

Выезд на природу... Там можно найти все эти счастливые сочетания.

Игорь Тимрук

эх я бы помог, да увы скайпа нет, а набирать долго

Игорь Тимрук

И ЭТА ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ, СЕМЬЮ И РОД РАЗВАЛИВАЕТ ДО ОСНОВ

Михаил Шалагинов

человеколюбивое государство-счастливая семья

Фарида Имашева

пас.какой "вождь"такое и отношение к этой теме

Lev Lifshitz

Государство-не семья,а семья-не государство!!!

Екатерина Костромина

А как тебе помочь? Сочинение написать?!

Ирина Олейник

ага пожалуйста помогите буду благодарна вам)

Екатерина Костромина

Нет я плохой сочинитель.Тем более сочинять про счастливое государство.

Юрий Голенко

это фантастика в нашем госукдарстве

Вадим Соловьев

Это же какую сказку надо сочинить...

Ирина Олейник

блин на конкурс нужен очень срочно пожалуйста помогите((((

Ольга Павловна

это к депутатам надо обращаться...

Евгения Мячина

логично))

Вадим

семья -да ,а вот с государством ???

Хайдар Какаев

Это долго: времени нету , Ирочка!

Татьяна Володина

Хорошая тема.Только мыслей нет

Ольга Савушкина

о как!!!а ячейка уже не катит????

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Задайте вопрос в нете о семье