Сергей Григорьян

вкуснейший чаёк. корица цитрусовые...christmas mystery называется. брэнд greenfield . вообще больше по-пиву. здесь-отрыв по полной....это реклама?!

Ответы
Некто Ниоткуда

Это ужас чё... я на тех, кто его пьет как на Героев смотрю... это ж надо какая самоотверженность!!

Rockwoman (Из Глубинки)

Так и знала)))

Некто Ниоткуда

Каких таких...?)))

Тамаретта

Нет! Это эмоции через край! Ну как не поделИться!!!))))

Тамаретта

Приятного чаепития и пивовыпивания! Сама фанат и того и другого...понимаю вас отлично!

Людмила Селимова

Этот чай терпеть не могу- люблю всё натуральное

Сергей Григорьян

ну ваще!!! вкуснейший ....

Людмила Селимова

Со вкусами не спорят

Пелагея

Из "Greenfield"ов -самый вкусный....😋

Пелагея

Christmas.....😉

Сергей Григорьян

субмарина 👍