Данунах Первый

Творческая личность - это человек, который САМ рисует себе обои на рабочий стол и темы для окон, и САМ пишет рингтоны для своего телефона. А тот, кто бегает с зеркалкой и фоткает "закатики" - просто позер.

Ответы
Ян
Янка

творческая личность это наверное тот человек,который способен сделать из какого нибудь куска ерунды,что нибудь стоящее,но дело будет даже не в этом куске,дело в том сколько души он вложит и насколько будет предан искусству,насколько будет способен оценить себя и поддать критике,и который за все это время ни разу не усомнится в себе.

Ян
Янка

а если честно.то я и понятия не имею)

Элеонора Воскобойникова

Творческая личность - это тот кто видит красивое даже в том, как освещено дерево уличным фонарём, кто плачет над зря сорванным и брошенным полевым цветком, кто знает жизнь и любит её. Я не про себя, я ими восхищаюсь.

Алевтина

Творчество... это очень широкий диапазон деятельности... и среди случайных фото есть та-акие закаты... застывшая сказка... или кошмар)))

Кр
Кристина

нет,просто творческая личность это личность которая склонна к творчеству,логично?)

Шукайло Светлана

не соглашусь... среди фотографов есть очень даже талантливые личности...

Антониос М

это что творчество обои рисовать?это называется херней заниматся

Елена Колпакова

вот если честно идиотский вопрос. творчество проявляется во всем

Ир
Ирина

А тот ,кто сам рисует обои и пишет темы - просто программист!!!

Nicolas Panchenko

С зеркалкой это круто, увы но Я не творческая личность...

Оксана Васькв

это человек----которому -не- че-го- делать 🙂

Галина Елисеева

каждого свое творчество и свои интересы

Танюшка Краснощёкова

ну может быть, у всех мнения разные

Елена Филимонова

творить...значит создавать новое

Наталья Хюппенен

или в зеркале красит себе губы

Лариса Бобровничина

это вопрос или утверждение

Александра Почти Арзуманян

вы творческая личность......

Вадим Фокин

Уже отвечали на этот тоже

Ирина Кахарова

который всё сам делает

Ви
Виктор.

У каждого своё мнение!

Наталья Зарипова

может просто художник