Ирина

Люди расходятся,семьи распадаются по причине того,что люди уже дали друг другу все что могли в душевном плане?

−2
Ответы
В Лад

Нет. У вас странное понятие души. Вы думаете, что душа это( подобно электрическом току, проходящему через колебательный контур, радио волны, исчезающие при ослаблении первых) поле образующиеся прохождением потока жизни через тело, подверженных природному принципу энтропии. Тогда, когда, по видимому, на этом уровне действует совершенно противоположный принцип - умножения смыслов и логика беспредельности рождения форм (и взаимодействия в том числе. Чувственность не всегда вырастает до душевности.

Сергей Волков

Не всегда так.... Иногда бывает, что женитьба оказалась несколько поспешным решением и прожив некоторое время люди расходятся. Жаль, что часто на то, что бы это всё понять, уходит достаточно большое время и страдают не только они сами, но и дети.

Виктор Соловьев

Человек не стоит на месте..Он или деградирует или совершенствуется. .На месте стоит только смерть..М и Ж не случайны в природе созданы Это как ЯН и ИНЬ ..а вот правильно это преобразовывать и дана Душа.))))

Ва
Валерик

Не только такая причина бывает. Одна, единственная и незабываемая обида может стать причиной. Кто то один или даже оба по прошествии лет, обнаруживают, что изначально ошиблись в друг друге.

Ирина Карпова

любые люди на нашем жизненном пути даются нам временно для получения и передачи опыта.как только опыт передан- отношения заканчиваются.лайки ставить не надо.

Татьяна Черненкова

Когда люди не могут дать друг другу душевного тепла, заботы, внимания...семьи распадаются.

Ро
Роза.

Не доходит до душевного. Быт и сексуальная неудовлетверенность или развязность причина.

Ни
Ни.tочка

Обычно это с одной стороны происходит, другая половина и не в курсе..

Андрей R@

Распадаются те семьи в которых нет доверия и понимания.

Александр Жданов

наоборот - не додали и навряд ли смогут исправить...

Ул
Ульяна

А всем ли людям есть что дать в душевном плане?

Mo
Moralist

и не обязаны были вообще давать изначально...

Неголубой Огонёк

нет...патаму что астаипенили друг дружечке

Майя Петрова

Не думаю. Причин много, и у всех они разные

Майя Петрова

Одна из причин

Алекс Венцель

А скорее всего не смогли дать...

Улугбек

Мелковатые душонки, видать!...

Игорь L

по причине узкого кругозора

Александр Грызлов

У каждого свои заморочки

Т_Ке

это тяжело, возможно так

Арбузный Ихтиандр

Слабаки разводятся...

Арбузный Ихтиандр

А для супружества одного секса маловато будет.

На
Наталья

Ну у вас такой опыт,у меня другой😄

Арбузный Ихтиандр

Вот по-этому пусть каждый при своём мнении остаётся.🙂

На
Наталья

Если так рассуждать,то мы вообще здесь не должны ни о чем говорить😄

Арбузный Ихтиандр

Лучше промолчу.Не люблю навязывать что-то своё.😁