Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 5
Yasar Huseynov

не надо отвечать таким людям, если у них есть хоть малость чувство гордости или самолюбия то сами поймут свою ошибку

Алексей Городецкий

обрезать с юмором и не принимать близко к сердцу -это ущербные люди забитые обществом,жизнью и собственной тупостью

Маргарита Шульженко

никак. Некоторые свое хамство и пренебрежение к людям скрывают по видом животных. С такими вообще не нужно общаться

Наталья Карамина

Не принимать в нём участие, а где-то вежливо попросить уважать других людей. Самому проявлять свои лучшие качества.

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! Шахрезада Владимировна,эт бестолку...!!!! Хамство это как холера - во всём мире.У неё даже и рекламы есть...!!!!!!

Ольга Ченцова

я сама незнаю,столкнулась с одним сегодня,да и не только сегодня он постоянно мне хамит,при чём незная меня совсем

Наталья Маркова

прошу прощения, если это обо мне-ни сном , ни духом. А выход-игнорировать и отвечать как ни в чём не бывало.Смирение.

Татьяна Ивченкова

Да здесь наплывами одолевает кого-то))) В полнолуние наверное))) Переждать, потом сами затихают - устают тоже люди...

Сергей Кеняйкин

В каждом человеке есть своя ложка дегтя для бочки меда, только у одних она ЧАЙНАЯ, а у других как БОЛЬШОЙ ЧЕРПАК!!!

Firdavis Shakirzianov

Если вижу несвязный,но развязный набор с орфографическими ошибками,дешевый ура-патриотизм - игнорирую вопросы.

Правдапортитнервы

Просто не реагировать. Не вздумайте отвечать тем же. Зачем уподо б л я ться обиженным жизнью недалёким людишкам?

Вера Шилова(Гречкина)

Ой, какой хороший вопрос!))) наверное тупо игнорировать таких людей. Раз хамят значит морально неуверенны в себе!

Тот Самый ***

Как обычно - игнор. Ввязываться в склоку что с хамом, что с дураком, значит, становиться на один уровень с ними.

Антонина Богданова

Иногда я прошу не хамить, и,спасибо, люди откликаются и перестают хамить-А иногда просто убираю вопросы и все

Алексей Лебедевич

Еще тот вопросик.... Хамством на хамство - значит, признать поражение.... Игнорировать - опять-таки - эффекта 0%....

Андрей Шуверов

С чего это вы взяли, что я собираюсь делать из вас дурака? В данном случае я работаю уже с готовым материалом.

Лига Тен

Просто игнорировать...но если вам оч охото с этим бороться то разговаривайте с хамом..а там сами посмотрите...

Татьяна Адиянова

хамит тот кто не дорос до твоего уровня мышления отросись к нему как к недоразвитому ребёнку но не хами сама

Самвел Манвелян

Не обращать внимание. Чем больше они пользуются нашим вниманием, тем больше у них возникает желания хамить:)

Ма
Марина

Хамство не искоренить,просто не обращайте внимания,удаляйте,не отвечайте...просто будьте выше этого...удачи!