Марина Бичурина

Как бороться с хамством в СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы · страница 8
Алан Торчинов

Брань есть довод того, у кого нет аргументов...Всё просто...не отвечайте на хамство хамством..

Елена Гунченко

к сожалению никак, но напрягает не по детски, остаётся просто жалеть этих моральных уродов.

Лилия Солдатова

Просто не обращать внимания, тогда и хамить не интересно будет, если тебе никак не отвечают

Константин (Ленинград) Кононов

не отвечать. Дзенская мудрость - невоспринятое оскорбление возвращается к оскорб л я ющему

Полина Щетникова

игнорировать этих людей, если с ними прекратят общаться, им будет не интересно оставаться

Галина Васильева

хамство,как и хамы категория вечная-поэтому борись не борись,а всё бесполезно к сожалению

Ирина Алексанова

А Вам хамят? Мне ни разу.А вообще-то не обращайте внимания, просто удаляйте и не отвечайте.

Жанна Жумаханова

игнорировать, хамы всегда будут, главное не упадобиться им, иначе их число начнет расти 😉

Василий Клепцов

Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

Ольга *

не реагировать .... такие люди сами себя не уважают я считаю... поэтому просто игнорирую их

Лариса Ларуша

только игнором! Хаму никогда, ничего не докажешь...только получишь от него еще больше... 😞

Лариса Ларуша

Руслан Grizli

Игнорировать.Отвечать,на его выпады,опуститься,до уровня его же-тупости и быдлячества!

Татьяна Ивченкова

Полюбите этих людей, жалейте их как больных и несчастных, и всё встанет на свои места.)))

Дайлова Надежда Гомель

Тут уже не знаешь с чем бороться! ) Или с дефективной цензурой или с тупыми вопросами...))

Елена Полякова ( Войтенкова)

Ставить, удалить, и не обращать внимание на это,умный человек хамство писать не будет.

Сергей Муха

Просто. Мороз и все. Не обращайте внимание. Они сами себя накажут. Только вы не увидите

Lаzy

никак....К сожалению, в реальной жизни проще....Один удар в репу ставит всё насвои места

Татьяна Тришкина

просто наверно с ними не общаться ,я имею ввиду хамов. Вам тоже такие уже попадались?

Алексей Маштаков

Наверно, никак. Нельзя так просто изменить у человека морально-этические качества.