Ви
Виктория

Вы читали книги Макса Фрая?Оказывается.она пишет не только сказки....

Ответы
Аркадий Нишлюк

Он (точнее она, Мартынчик Светлана), пишет очень интересное фэнтези

Аркадий Нишлюк

Все, нашел, скачал. Вечером почитаю. Спасибо.☺️ 🌹 🌹 🌹 😘

Ви
Виктория

и вам добра и прекрасного вечера и вкусного чая!

Аркадий Нишлюк

Простите, немного зачитался.Занимательная книга

Ви
Виктория

а то. я вчера за вечер прочитала. но было волнительно

Аркадий Нишлюк

Ее лучше всего читать вслух, вдвоем с партнером🌹 🌹 🌹 😘

Ирина Карпова

макс фрай это литературный псевдоним двух писателей

Ирина Карпова

муж и жена, брат или сестра- точно не знаю

Ви
Виктория

дочка общалась с ребятами ,обешство читателей Фрая ,она автор приезжала неоднокрасто в Росиию,пописыыала автографами книги,давал интервью.В основном ребятта читали сказки

Ирина Карпова

многим нравится но не мой фасон

Ви
Виктория

верю.даже инструкции для взрослых женщин?

Ирина Карпова

я ничего не читала просто из их произведений не читала. не мое

Лариса Крушельницкая

Мы читали книжки Маркса Карла. Вот там крутые сказки.

Ви
Виктория

я вчера нарвалась на ннскази а откровения доступнвх девиц..походу я мало чего умею вообще

Наталь

Читала. Всё. Люблю. Особенно "Жалобную книгу".

Ви
Виктория

Здорово.а взросдые книги тоже читали?

Наталь

Что именно?

Ви
Виктория

"Книга ихвращений",это почти инструкция для леди

Наталь

О! Посмотрела в инете)Даже не слышала, что такая вышла) Любопытственно) Надо полистать)

Ви
Виктория

А то.Я вообщзе неграмотна в этом вопросе напоовину,

Наталь

Меня больше интересует её стиль) Мартынчик для меня прежде всего - литератор и стилист)

Олег Демидов

Неееее....Я, только Карла Маркса читаю))))

Олег Мусенов

Я уже давно вырос из детства.

Ви
Виктория

Хатам жля всзросых такое что крыша сьежает,По мастериц ручного (о интиме)для мужчин и рожевых играх,я походу многого не знала

Олег Мусенов

В интернете полно порнухи, зачем читать когда воочию можно смотреть.

Ви
Виктория

неттотам теориякотору вы и не знали никогда и не пробовали даже и вголову такое не приходило

Юрий Портнов

ну и о чем кроме сказок

Ви
Виктория

Ролевые игры и о астерицах ручного труда ссексуслуг,и прочего

Ви
Виктория

Сказки добрые почти детские о волгебстве,Таллине.кофе,и добрый котах и смущенных юнощах,о тсрашных снах,и жизни писательницы в трущобах с тараканами и клопами.сейчас она престижно живет в Америке и не горюет

Юрий Портнов

мне ее сказочное направление творчества более понравилось бы..а насчет ролевых игр-практика много лучше.. поэтому мужчине следует до брака ознакомиться с этой стороной секса. я по молодости книгу выписал такую,думал, что то не знаю..ничего нового,просто не было с кем, вот и все

Alex Y

нет в двух слова о чём?

Ви
Виктория

Вы жумаете это не займет всю память ноутбука?

Alex Y

нет. у меня тысячи слайдов. это моё хобби. получаю и посылаю друзьям или пациентам

Ви
Виктория

спасибо.а пациенты на какую тему?

Alex Y

рецепты народной медицины. по скайпу консультации и лечение

Ви
Виктория

спасибо.Можно вам вопросик по теме?

Евгений Шадрин

Да неужели!?))

Ви
Виктория

Вчера просто обалдела от олной эротическоф книги.оказывается более половины не умею.

Евгений Шадрин

Ну прежде чем уметь, нужно иметь кмс по акробатике и спортивной гимнастике)))

Ви
Виктория

Не то вообще,там такие мастерицы руками ублажают мужчин состоятельных на деловых встречах.не снимае ему одежду,что нам и не снилось.Америкас..мастерицы ручного

Евгений Шадрин

Русские девушки лучше в 150 раз;)

Ви
Виктория

самл собой.Вместо изожщренных техник у нас интелект,мололост,и долгая красота,

Евгений Шадрин

Ну молодые да. А после 30 так Ваще огонь;)

Dastan-Prince Of Persia

Даааааа???

Ви
Виктория

Про интим таки инструкции для женшин и местами для мужчин

Александр

не читал

Александр

всё равно не читал

Ви
Виктория

вам не надоживте как есть,не фиг развиваться

Лека Лютер

Они

Ви
Виктория

Жесть,вчера прочитала,многого не знаю.

Лека Лютер

Мне очень нравится их серия 'Ехо"

Ви
Виктория

Нао прочитатьскказкк читала ее мало.но вчера случайно нарвалась на взрослую книгу..

Аптер Пётр Яковлевич

Нет