Василий Про

Милые барышни а вы куда ходите,на настоящих мужиков посмотреть?))

Ответы
Ольга Шумихина

О Господи! Кто же себя считает настоящим, оставшись одна... Куда только не ходила, одни уроды

На
Наталья

если их показывают, так разве они настоящие... настоящие дома, по утрам кофе готовят)))

Лидия Тусеева

А мужики все настоящие, резиновые бывают только женщины.🙂 Или я не права?😟

Надежда Генералова

Ходила на ВДНХ,но и там их нет.Адрес подскажите.Очень хочется посмотреть.

Светлана Джавадова

В том году ходила смотреть мужское стриптиз шоу ,хороши шельмецы были!

Александр Полунин

Да разве это мужики дерьмо какое то ! Вся красота в женском теле не налюбуешься !

Светлана Джавадова

Ну, про женскую красоту я и не говорю,спору нет так вопрос был о вас,родимые!

Светлана Булавина

Тут вот уже подсказал один........,,,,,,,,что они обычно прячутся в шкафах.

Светлана Булавина

Ну прямммм......обхохочешься

Марина Регентова

А Вы знаете места, где они водятся? Или где их показывают за деньги?

Лилия

Достаточно повернуть голову и взглянуть на мужа, и папу навестить

Helena Veselova

Специально смотреть не хожу. Но вижу постоянно. Хоть и не барышня

Яна Хурранова

Никуда, не встречала ни одного настоящего, что толку ходить.

Таисия Катарина

А зачем ходить ? Лучше их не видеть , чем потом страдать .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В цирк. Встречаются, знаете ли,интересные экземпляры!))

Наталья Грибова

А что? Бывают ненастоящие? Ну да. в музее мадам Тюссо...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никуда не хожу, он сам после работы домой приходит

Поничка

Настоящие меня нутром чувствуют. И сами находятся

Ольга Колесникова

Они даже здесь бывают...в Спрашке!!Представляете?

Василий Про

Та ладно?По утверждению большинства здешних дам - Настоящие делом занимаются, а не в "спрашке"сидят. )))

Ольга Колесникова

Да ладно....Настоящим мужчинам ничто не чуждо!!Даже Спрашка!!!

Василий Про

Может и Ваша правда.))

Ольга Колесникова

Вы здесь давно?

Василий Про

Наездами,давно.)

Ольга Колесникова

Понятно!!!

Llll Jjjjj

ну настоящими мужчинами женщины награждаются))

Александр ))

Сами себя, кстати...

Людмила Преснецова

А они есть везде , но к ним нужно приглядеться !

Просто...я

🖼 в ДЕТСАД !

Татьяна Павельчук

Вы можете подсказать эти хлебные места?!))))

Василий Про

Откель?))

Татьяна Павельчук

Будем блуждать в потемках!)))