Валентина Мезрина

Можно ли подавлять эмоции и к чему это может привести?

Ответы · страница 4
Агнешка

Говорят надо в чем то..а возможно некоторые вовсе испытывать не нужно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Думаю нельзя . Им нужен выход , как положительным, так и отрицательным

Та
Татьяна

Можно и часто нужно. Если правильно это делать, ни к чему не приведет.

Галина Осташко

Наверно не каждую эмоцию и не всегда надо подавлять.Иначе заболеешь

Aн@Toliy К@Тёночкин

у кого то к замкнутости у кого то к срыву однозначного диагноза нету

Людмила Матусяк

Я считаю,что нет,особенно отрицательные,это вредит своему здоровью.

Светлана

К одному из двух: либо он научится ими управлять, либо станет психом.

Виталий Рогов

Иногда даже нужно, но в меру, если не хотите расстроить свою психику

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Не знаю, но мне кажется что не к чему хорошему...😎

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Эмоции лучше не надо, им надо давать выход. Привести может к взрыву

Евгений

Отрицательные подавлять необходимо. Ибо они оскверняют человека.

Модест Петрович

Иногда нужно! если не подавлять!то может привести к неприятностям

Олёна

выпускать пар надо,но желательно без последствий для окружающих

Олёна

говорят нужно в лес ходить,кричать громко на деревья. мне больше нравиться метать дротики,особенно в фото обидчика😁

Ilyas Karahanov

Слышал что подавление гнева сокращает продолжительность жизни.

Николай Богомазов

А если не сдерживать эмоции то могут быть большие неприятности

Zаиц Харофый

Можно. Вмеру. И нужно!!! Сиотря какие. Хочется поплакать-поплачь.

Ле
Лесничий

Я и не подавляю. Но я умею себя держать в руках, когда это нужно.

Юлия Пак

К разным психосоматическим заболевпниям вплоть до онкологии.

Берик Ниязбаев

Судный день очень и очень близок уже! Ожидайте день сожаления!

Зингершухер Цыля

подавлять ---вредно для себя,выпускать---вредно для окружающих