Наталья Шелихова

НАБИРАЮ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. ОФИЦИАЛЬНО, 2-3 часа в день, выход В ИНТЕРНЕТ с ПК или ноутбука. new-bizness.blogspot.com ?

Ответы
Акрон Акронисов

Вы стали жертвой мошенников, и теперь пытаетесь стать мошенницей? Разве вам не стыдно? Разве совесть вам не говорит, что это нельзя делать?

Наталья Шелихова

Моя совесть чиста

Михаил Сердечный

У меня то и денег нет чтоб вложить,уже 10 мес как без работы,но спасибо за предлож

Наталья Шелихова

Никто не просит что-то вкладывать, кроме вашего времени.

Акрон Акронисов

Наташа. Как не печально, таких легковерных и наивных, как вы не так много...

Незнайка

что нужно делать? и почему гугл требует авторизироваться тут же?

Наталья Шелихова

Гугл не требует, а предлагает, ничего не бойтесь. Просто мой блог со всей подробной информацией на гугле.

Незнайка

а вк нет? у всех почти сайтов есть поддержка в соцсетях - там удобней вопросы задавать)

Наталья Шелихова

Специально для вас ссылка без гугловской прокладки http://vysnami2015.wix.com/shelihovav-biznes

Незнайка

ок, мы завтра на работе посмотрим вместе) обсудим наш бизнес и ваши предложения)

Евгений Тарасов

Заманчивое предложение. Можно рассмотреть. И оговарить нюансы.

Евгений Тарасов

А телефон есть? Или звонишь то же с ноутбука ? 🙂

Наталья Шелихова

Есть конечно... у кого его нет.

Евгений Тарасов

Он сенсорный большой или кнопочный? Ты по нему в интернете переписываешься? Или только по компу

Наталья Шелихова

По телефону я звоню, а в интернет выхожу с компа, нетбука или с планшета. Что-нибудь ещё? 😄

Евгений Тарасов

Вот на планете есть воцапп программа. Либо номер свой напиши проще позвоню проконсультироваться на счёт всего

Владислав Афанасьев

и скока вам надо забашлять заранее?

Владислав Афанасьев

вы что, рекламное агентство? вам клиент рекламу заказывает?

Наталья Шелихова

Я индивидуальный предприниматель, у меня договор с компанией.

Владислав Афанасьев

вы рекламируете их БАДы и за это вам платят, вы спамите ссылками, лохи смотрят, потом бегут скупать БАДы у тех ко вам платит. Сами вы не ищете таких же "рекламщиков"?

Наталья Шелихова

Я не спамлю, а делюсь информацией только с заинтересованными людьми, это разные вещи. Кто хочет хорошо зарабатывать - тот берёт и делает! А кто умеет писать только слово лохотрон, идут мимо... Только между диваном и жопой доллар не пролетит.

Владислав Афанасьев

у вас профессиональное не уметь отвечать на вопросы? мне не сложно повторить: вы ищете тех, кто будет рекламировать БАДы? вы будете им платить процент?

Andrea Boccelli

dengi budete realniye platit budu rabotat , ya bloger

Наталья Шелихова

Я работаю пока только по России.

Andrea Boccelli

ok

Наталья Шелихова

Всего наилучшего )))

Andrea Boccelli

ok thank you

Das Я

Набери, не позвонишь - штраф!

Падонаг Невозмутимый

деньги вперед и я согласен.

Наталья Шелихова

Я не согласна... 😉

Падонаг Невозмутимый

почему тогда должен быть согласен я?

Наталья Шелихова

ты никому ничего не должен

Падонаг Невозмутимый

ура! так завтра Сереге и скажу, я у него два косоря отдалживал. )))

Вася

а у бизнеса есть название

Наталья Шелихова

"Экспресс-карьера"

Вася

я даже дивиз придумал "с экспресс-карьерой ты быстро начнешь и быстро закончишь!"

Роман Рудь

В чем заключается работа?

Наталья Шелихова

Оказание рекламных услуг компании.

Евгений Тагильбаев

давольно таки интересно)

Наталья Шелихова

Ознакомьтесь rabstvu-net.blogspot.ru

Евгений Тагильбаев

пиши мне в личку там посмотрим лучше на мейл

Наталья Шелихова

отправь КАРЬЕРА на sheliknova@yandex.ru и получи всю подробную информацию

Евгений Тагильбаев

яндексом не пользуюсь принципиально)

Наталья Шелихова

а мэйлом? гуглом?

Евгений Тагильбаев

я и говорю зайди ко мне на мэйл и оставь ссылку посмотрю)))нажми на мою иконку и там увидишь мой мэйл еще раз кликнешь и попадешь на мою страницу,в гостях у себя можешь найти)люди это интернет вы почему такие примитивные

Александр Великий

Иди нахуй(словно налево).

Жека Пантелеев

А можно сначала аванс

Жека Пантелеев

Все с вами ясно

Наталья Шелихова

Ясновидящий? 😉

Наталья Шелихова

Поздравляю!

Жека Пантелеев

Стремитесь пожалуйста это все могут дама!!

За
Зануда

Убейся адский спамер!

Наталья Шелихова

Зануда, ты мальчик или девочка?

Антон Полетаев

круто. меня возьмете?

Наталья Шелихова

С удовольствием!

Антон Полетаев

не могу войти в блог (

Владимир Никитинский

а что именно делать ?

Наталья Шелихова

тут всё "на пальцах" 😉

Ян Надейкин

а че делать придется

Наталья Шелихова

rabota-na-sebja.blogspot.com

Петя

было дело проходили

Петя

нет не много. в принципе человеку практически ничего не нуно

Наталья Шелихова

Не могу согласиться...

Петя

и не нужно. свобода полная дана человеку

Наталья Шелихова

Деньги - это и есть отчеканенная свобода!

Петя

глупость

Даниил К.

Кого обмануть надо?

Наталья Шелихова

Никого, всё честно и легально.