Ирина Владимирова

Почему в больших городах на душе пустота и одиночество?

Ответы · страница 3
Алексей О.

города не причём, это извечное состояние души ибо не выкован из оной Дух.

Тэ
Тэдди

Потому что город как раковая опухоль на теле Земли, вот и делайте выводы

Анна

А на душе пустота не от города а от вашего окружения....

Ирина Тулякова

нет, у нас 3 город в стране, и не пустоты и не одиночества мы не ощущаем

Lаzy

а в селе "Сто лет без урожая" и в городке Мхосранск их не бывает?

Анатолий Авраменко

...потому что они большие и все лучшее растворяется в ни куда.....

Сергей Артемьев

Найди вторую половину и будет без разницы где жить в радость

Jemal Baravi

Чем больше чопорного кредо, тем больше сосед не знает соседа

Виталий Волков

В каменных коробках быстро забывают о том, что все мы - люди.

Алексей Всеволодов

Езжайте в деревню,все в ваших руках,вы хозяйка своей жизни!

Виталик Тимошечкин

это не зависит от города!мы сами выбираем себе настроение!

Maga-Mёd Kvazar

Так везде...В сущности город-это большой каменный склеп...

Ирина Владимирова

Хорошо подмечено...а люди зомби!

Maga-Mёd Kvazar

Я пол жизни прожил в городе, а теперь в сельской местности...Ни за, что не переедут в город, если только не надолго, по делам...Может не зомби,но какие-то отрешённые, чёрствые...сумасшедший темп и т. д.

Maga-Mёd Kvazar

Переезжайте в хорошее село...воздух, огород, свой двор...А в город по делам...

Maga-Mёd Kvazar

это вам кажется...просто вы этим вопросом не занимались всерьёз...просто ответили себе-некуда...

Балаганыч.

жизни они не видили,а если и видили то уж и надоело бытиё.

Вера Запорожская

Одиночество -это состояние души. Оно и в деревнях бывает.

Юнус Оздоев

Отсутствии общения, самого простого, но самого дорогого.

Виктор Осипов

Потому что,в них соседи по квартирам часто не знакомы...

Алексей Уткин

Город тут не поичём! Изменись и всё поменяется вокруг!!!

Юрий Андрос

В больших городах мало места для души, только для тела.

Иван Иванович

Яв деревеньке живу..Столько планов на лето-душа поет....

Игорь Сергеев

Я ничего такого не чувствую. Может, ваша душа дырявая?

Иван Иванов

когда не знаешь маленьких, уютных пивных... тогда да...