Просто Вишенка

" источник: Sputniknews.kz
Снегопад в Алматы стал неожиданностью для синоптиков
Сегодня, 1 апреля, температура воздуха снизилась до 4 градусов тепла, хотя накануне она достигала 25 градусов...." Выдержка из свежих новостей ))) Ваши синоптики тоже дают прогнозы, ориентируясь на чукч, как в старом анекдоте?

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Wyc Www

я заметил что плохую погоду они прогнозируют точнее а вот когда радуешься что завтра солнышко по их словам а его назавтра нет и дождь раздражаешься

Просто Вишенка

Так они и прогнозировали хорошую погоду. (( Максимум гроза и переменная облачность. Вчера +25 было, сын к другу на дачу уехал в футболке и шортах...

Wyc Www

Я О НАШИХ СИНОПТИКАХ КАК вЫ И СПРАШИВАЛИ

Просто Вишенка

А я делюсь негодованием )))

Wyc Www

солидарен на все сто

Владимир Никитенко

Анекдот действительно примечателен. Возможно мы становимся свидетелями того,как анекдот становится былью,правилом.

Просто Вишенка

Жаль, что от нас чукчи далеко....

Владимир Никитенко

Сами они далеко,но их влияние мы ощущаем уже в полной мере.

Аркадий

Известно, что часто завтра будет такая же погода, как сегодня. Вот они за окно и смотрят.

Просто Вишенка

Вчера у нас стояла жара несусветная, и по прогнозам должна быть гроза , +11-14 градусов. Но никак не снег и около нуля....

Сильвия Нагваль

Наши слюнявят палец и высовывают его в форточку для проверки наличия ветра.

Viktor Nnn

а у них чукч нету, а на казахов надёжа плоха, как показывает время😃

Просто Вишенка

Надо бы завести парочку чукч...Для прогноза )

Viktor Nnn

😄

Yts - 62

Это первоапрельская шутка у них такая😁

Просто Вишенка

Доброго дня! ))) С праздником Вас. ... У них не знаю, а вот природа вовсю похоже, развлекается...Присыпать цветущий абрикос снежком премилая такая шутка.....

Yts - 62

Это беда😞 А вас тоже с праздником!🌹

Просто Вишенка

Благодарю .

Lаzy

Да, и у вас вся спина сзади... С 1 апреля...

Просто Вишенка

Было бы странно, если бы у меня вся спина была спереди )))) Там у меня грудь 😂 😉 И Вас 1 апреля! )))

Антон Сильченко

Реке чаше всего просто смотрят в окно

Первоклассная Мимикристка

Наши смотрят в окно..потом вещают..

Серж

а у нас не поднималась выше 7 еще

Серж

ну да, они вымерли мгновенно. Это доказывают палеонтологи. Некоторые даже замерзли в земле с непережеванной пищей в желудке. Так умрем и мы, в чем вопрос?

Просто Вишенка

Так это же вы не согласны с моей трактовки последствий метеорита))) Я Вам говорю- вымрем , как динозавры, а Вы мне -нет, не вымрем... Вот и ответьте сами себе в чём вопрос))))

Серж

Нет. Вымрем в один день. Как динозавры. Тут я с вами согласен

Просто Вишенка

Усё))) Консенсус))) Поживём пока немножко ещё....

Серж

немножко да))

Владимир Бронников

А мы пошли кататься на лыжах!

Просто Вишенка

Здорово! А у нас абрикос уже зацвёл...(( Фигушки теперь, а не абрикос .....

Де
Дерсу

А чукча в чуме, чукча чует!)))

Де
Дерсу

Ну таки они болезненную эпиляцию применяют, чтобы быть там красивыми..)))

Просто Вишенка

У каждого своё понятие о красоте

Де
Дерсу

Чёт мы на интим уже скатились от погоды-то...))))

Просто Вишенка

Вроде как о красоте, не ? )))

Де
Дерсу

Ну да, от красоты-то все потом уж и начинается!)))

Степаныч

А что обещали синоптики?

Просто Вишенка

Грозу и плюс 11-14 тепла.... Вчера +25 было

Степаныч

Ну ошиблтсь

Просто Вишенка

Ну да...Всего то на 10-20 градусов. Температура сейчас около нуля.... Снег они точно не обещали.

Степаныч

Терпите

Рая Люба

у нас сегодня плюс 15

Просто Вишенка

А у нас природа шутит...

Рая Люба

печально

Просто Вишенка

Невесело...

Владимир Владимиров

истинная правда

Просто Вишенка

Холодно, блин! ))))

Просто Вишенка

У нас около нуля. А Вы в какой области?

Владимир Владимиров

караганда

Просто Вишенка

Абрикос жалко...(( Зацвёл уже....