Марго Беккер

Такого Предательства и ЛЖИ со стороны Физиков-ядерщиков- я даже представить себе не могла! А мошенниками были Сахаров Зельдович и Харитон! В такой Науке Правда всегда всплывёт!

−2
Ответы
Анатолий Муйтуев

Сахаров был плагиатом присвоив теоретические выкладки сержанта Дальневосточника самоучки - талантище Ларионова. В итоге Сахаров получил Героя и имя " Отца водородной бомбы", а Ларионов всего лишь орден Ленина и еврейская мафия - физиков затерли русского парня выгнав из Москвы в Харьков...

Марго Беккер

Не удивлена, это было сплошь и рядом

Марго Беккер

Конкуренцию не отменяли и недобросовестную в том числе

Анатолий Муйтуев

Борьба видов за существование!

Марго Беккер

ну так

Михаил Киранов

Единственное, что понравилось, это ответ на вопрос "что бесит?"
А в своей профессии путать мегатонны и мегаватты...

Владимир Коваленко

Келдыш, Патон,Александров, Капица(отец), Королёв, Курчатов и многих других мошенниками называть нельзя!

Марго Беккер

Ни Одного из НИХ не назвали..И НЕ Я А ОСТРЕЦОВ..Разницу ЧУЕШЬ?

Владимир Коваленко

Я знаю что Зельдович, Капица от предложения И.В.Сталина возглавить ядерщиков по изготовлению бомбы отказались, ссылаясь на здоровье и рекомендовали молодого Курчатова (Бороду). Заслуга А.Сахарова применить в качества детонатора ядерной бомбы-атомную, но это спустя годы.

Хронит Бронхический

Каждый верит, во что ему верить...удобно, т.к. "правда"- у каждого своя, а истины...не знает никто 🤷‍♂️

Марго Беккер

Тут МОШЕНИЧЕСТВО тупое ни въЕзжаешь?

Хронит Бронхический

Куда я "въезжаю", тебе осмыслить..."гаража" не хватит

Пёс Да Лис

Этот "специалист" путает мегаватты с мегатоннами в своей профессиональной области. Он дурачок.

Марго Беккер

Ты про себя?

Пёс Да Лис

А, так вы его видео и не смотрели.. иначе знали бы, про кого я.

Волчара

чей то они мошенники?
хотя... по большому счету все они мошенники, включая Острецова)))

Анна

Как невежественны сейчас россияне ,если верят такой галиматье..

Анна

Да, ваша оценка россиян - только палец вниз

Сам Андерс'н

А не глупость строить кому непопадя атомные электостанции?

Jane Папина

Наоборот. У СССР сколько друзей было. Тьма. Один нищей другого.

Ѻлегъ

Марго, современная наука - территория заблуждений 🤷‍♂️

Марго Беккер

Если б ьы ПОСЛУШАЛ его то не думал бы так

Realistka

Насчёт загнивания академии он прав. Острецов молодец!

Марго Беккер

Даа АБАЖАЮ его слух👍аю постоянно!👍

Александр Козлов

не понимаю о чем вы. Стрельцов все правельно говорит

Марго Беккер

А Я О ЧЁМ???????????????

Vladimir Medved

Науки путь тернист, ученых мало для освоения пути.

Игорь L

так он считает что на Луну люди не летали, так то

Марго Беккер

А Послушай и узнаешь ЧТО он считает...

Ив
Иван

Чего вы ожидаете от таких как Зельдович

Марго Беккер

Ничнго но он БЫЛ ведь ни Зав Сельским клубом ?

Гр
Графоман..

Да Острецов не признанвй гений...

Марго Беккер

В свих кругах признан

Гр
Графоман..

Только круг тот узкий,он в основном сейчас в Китае работает,там его ценят..

🇷🇺Anna😊

Посмотрю, тогда напишу ответ.

Марго Беккер

Ок! Буду ждвть!☺️

Улугбек

Не захлебнитесь... ПРАВДОЮ...

Не Врач)

да сумашедший этот тип😒

−2
Марго Беккер

По себе судишь? Да мне тоже было Это Страшно и тяжко принять..

Митяев

Скоро приеду на разборки

Λακσμι

Хороший дядя, умный.