Marina

От чего зависит наше счастье? От обстоятельств? Наследственности? Настроя?

Ответы
Юлия Пак

Счастье рождается вместе с человеком, а потом ему рассказывают, что он должен его завоевать, вы страдать и быть его достойным, этим они убивают счастье в человеке.

Marina

Вам Библию приходилось читать?

Юлия Пак

Процитируйте.

Marina

Иисус Христос в Иоанна 17:17 сказал: освяти их истиной, твоё слово есть истина. Получается истина записана в Библии? Хотели бы получать бесплатные знания из Библии?

Юлия Пак

Сколько вас в ЧС ни пакуешь, а вы все лезете и лезете со своим миссионерством, кто уполномочил?

Артур Недбайло

Наследственность конечно играет свою роль. Попробуйте перевести мою фамилию на русский. А в Украине просто так фамилии (прозвища) не давали.

Калиниченко Игорь

Ну, в смысле текущего момента..Ой, даже от прыщика на ноге..Вот, в жизни не когда , не было ни где. А, тут..Блииииин.

Marina

Игорь настрой в жизни многое зависит?

Калиниченко Игорь

От , настроя в Жизни, много Зависит..Ой. и еще и Зависает и зависает)) Да, Марин, я не любитель Фрейда, да и Юнга. И дона Хуана, хотя это Кастанеда, его Доном обозвал. Хотя, как он может быть Доном.Он, даже не ерик)))

Григорий Левицкий

Я бы на первое место поставил генетику. 2.обстоятельства.А настрой зависит ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ!.

Marina

Григорий на Библии в судах клянутся.

Григорий Левицкий

... и на Коране ? У вас мусульманская фамилия!

Marina

Бог он для всех народов один, для всех наций и языков

Григорий Левицкий

Бог - да! Религия удел отсталых,извините. Моё мнение не изменно! Всего Вам доброго ! Наука выше религии. Читайте научную и светскую литературу!

Marina

Григорий даже ученые пришли к выводу что Бог существует!

Валерий Шилов

От нашей веры в своё человеческое счастье, которого достоин каждый по праву рождения.

Marina

Вам Библию приходилось читать?

Валерий Шилов

О нет, только не это! 😱

Михаил Бердников

от судьбы не уйдёшь , говорила Судьба очередному утопленнику, вытаскивая его на берег

Михаил Мулява

От нас самих. Надо самим строить своё счастье, по крупицам, но настоящее!!!!

Михаил Мулява

Всё должно быть в меру...

Marina

Только Бог нам может дать полную гармонию

Михаил Мулява

Не без нашего участия.....

Marina

Конечно, лежа на диване мы ничего не сможем сделать, надо прилагать везде усилия

Marina

что бы иметь хорошие отношения с Богом и угождать Ему надо изучать Библию

⚛А
⚛Алиса⚛

От нас самих, жизненной позиции, способностей, настойчивости, жизнелюбия)

Алексей Гиздетдинов

Наше счастье зависит от нас самих!Как мы его построим,так оно и будет!!!

Даня Елисеев

От всего понемножку. От разных многих случайностей и обстоятельств.

Marina

Вам Библию приходилось читать?

Даня Елисеев

Приходилось.

Marina

И что вам понравилось?

Виталий )))))

Счастье нужно создавать и счастья без любви не бывает.

Виталий )))))

Не улыбайся.Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан.

Marina

Молодцы! Вы поступаете как настоящий мужчина! Мужчина должен делать шаги я думаю

Виталий )))))

Ну вот, уже почти уговорил. Жаль, что это вирт. Пока, красивая.

Marina

Нет Вы меня неуговорили, просто сейчас мужчины другие, далеко не охотники

Виталий )))))

Вот расскажу случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?

Роман Викторович

ничего от выше перечисленного. Счастье в мыслях

Александр Луньков

От всего! Но быть счастливым тоже нужно уметь )))

Александр Луньков

Тот кто...А дальше? )

Marina

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, не встает на путь грешников и с насмешниками не сидит, но находит радость в законе Иеговы (имя Бога согласно Библии - оригинал) и читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в свое время и листва которого не вянет. Во всем, что он делает, преуспеет.

Александр Луньков

Это не счастье, это преуспевание и набожность. Разве не в детях, не в семье счастье? Или Свидетели отрицают эти моменты счастья? Вроде как нет.

Marina

Ой вы что для нас семья это святое, Бог основатель брака и семьи, просто смотрите мужу и жене важно признавать роли, отведенные им Создателем Брака Богом. Бог как режиссер и сценарист, дал мужу и жене роли. Но Он также написал и сценарий для успешного исполнения этих ролей! Очень тяжело сейчас жить семьям без норм которые записаны в Библии. Поэтому по всему миру разводы превышают 70%. Если бы семейные пары следовали бы законам Бога и соблюдали бы эти нормы, они бы были намного счастливее и крепче!

Marina

до вечера ухожу

Владимир Логвинов

От прагматично сформированного результата.

Marina

Кому легче жить оптимистам или пессимистам?

Владимир Логвинов

Реалистам и прагматикам.

Эдуард Гараев

оно многогранно и зависит только от меня

Marina

Всегда, обязательно

Эдуард Гараев

ну ну .... И меньше стало проблем?

Marina

конечно на много

Эдуард Гараев

удачи вам

Marina

спасибо

Элис

от судьбы. А судьба наша в руках БОГа....

Marina

ай

Алекс

От себя самого - не поддаваться унынию

Руслан Берлин

вот уж точно не от наследственности)

Руслан Берлин

правда!? вот уж не ожидал....а то слышал, что там всё больше про насилие и убийства

Marina

😊😊😊 Руслан а Вам приходилось читать эту книгу?

Руслан Берлин

нет, фэнтези не мой жанр, уж извините)

Marina

Это не фантазия это реальность? Вы верующий человек?

Руслан Берлин

верю, но не в мифологию

MคLꭵήค

От взаимной любви и взаимопонимания

Александр Михалёв

от нас и наших близких и общества