Marina

От чего зависит наше счастье? От обстоятельств? Наследственности? Настроя?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

от обстоятельств ( но не всегда )

Татьяна *

от того, что на небесах написано

М(
Михаил (Москва)

От погоды))) И времени суток)))

Marina

Михаил Библию удавалось читать?

М(
Михаил (Москва)

🙂 удавалось)

М(
Михаил (Москва)

увы нет) я слишком много читал хорошей литературы, чтобы не видеть архаичных форм, и огрехов переводов)

Marina

Михаил до завтра, могу завтра поговорить о том что будет с землей!

М(
Михаил (Москва)

Спокойной ночи)

Григорий Шапиро

И от наследственности тоже...

Григорий Шапиро

Настрой.Не стоит желать несбыточног,нереального...

Marina

Вам удавалось читать Священное Писание?

Григорий Шапиро

Я неверующий.Но читал книги всех религий.Если бы смог поверить,стал бы,скорее всего,буддистом...

Логичный Лесник

Не знаю, что такое счастье

Marina

Лесник здравствуй! В одной древней книге записано, счастлив тот кто слышит Слово Бога и соблюдает Его заповеди. А ещё записано: Он сказал тебе человек, что хорошо и разве требует от тебя Бог кроме того что бы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным ходя со своим Богом. Логичный начнёш изучать Библию станешь счастливым

Логичный Лесник

Вы сейчас оскорбили мои чувства неверующего. Я атеист.

Niemand Против Войны

Счастье -- бабочка на носу

Дядя Вова

от желания его иметь....

Marina

Вам приходилось читать Библию?

Дядя Вова

дальше третьей строки не осилил....

Дядя Вова

хм... я просто промолчу....

Marina

предлагаю бесплатное изучение Библии, отвечаю здесь на все ваши вопросы, например что будет с землей, что происходит после смерти, будут ли умершие жить снова, возможна ли вечна жизнь, что такое Царство Бога?? Как зовут Бога?

Азат Файзи

От тебя самой,Марина

Marina

и от меня и с помощью Бога!

Азат Файзи

Вот он то тут и не при чем

Marina

Почему, мы очень зависим от Него, и Он нам помогает во всем, без Него мы не справимся!

Lora Sotnikova

от нашей внешности

Marina

как думаете внутренняя красота важнее внешней?

Lora Sotnikova

Важнее конечно. Но закон жизни диктует иначе

Lora Sotnikova

А в Законе Бога не важна внешняя красота и плетение волос, а красота души

Marina

знаете всему есть уравновешенный взгляд, все должно быть без фанатизма, есть 4 сферы чистоты это чистота физическая, духовная, нравственная и чистота мыслей.

Lora Sotnikova

как же нам всем далеко до такой чисьтоты

Marina

да я согласно с вами, Лора но стараться можно

Евгений

От Божьей милости

Евгений

Каких только имён Ему не придумали люди. Вы уверены, что люди, называющие Бога Иеговой, лучше, достойнее тех, кто называют Его Кришна?

Marina

У Бога одно имя,и жто имя на века, сам Иегова сказал в Библии. А то что сказали вы это мёртвый и ложный бог

Евгений

Судя по моему опыту общения с теми и другими людьми, мертвы ваши сторонники. Но всё же это лучше безверия. Удачи вам! 🌷 🌹 🌷

Marina

В Библии говорится. Тот кто призывает имя Иеговы тот спасётся

Евгений

Желаю вам спастись

Мимо Проходил

От мировоззрения

Marina

Обращаю внимание на пользу Библии

Лев Галиев

....от последнего

Marina

Вы хотите бесплатный курс изучения Библии или нет? Я же у вас не прошу ключи от дома или номер вашей кредитной карты.

Лев Галиев

)))))))))))).......а без телефона никак ???)))

Лев Галиев

....не зарегистрирован там

Marina

а как хотите? Зарегестрируйтесь

Marina

Смотрите если что я жду или пишите я увижу и свяжусь с вами

Rostyslav Korba

Трудно сказать

Marina

Ростислав конечно настроя! А как думаете, где можно черпать инструкции для положительного настроя???

Хагани Мири

От настроения)

Marina

мне это не о чем не говорит что вы мусульманин, существуют мусульмане которые участвуют в войне

Хагани Мири

Не все мусульмани звери, если что, я сам из Баку, и мы все верим в Бога, я не чеченец, не вахабист.

Marina

Самое главное вера в Бога, а вера без дел мертва, мы должны подтверждать свою любовь к Богу делами! Имя Бога вам известно?

Marina

нет у Бога одно имя очень важное, а титулов у Него много. Всемогущий, Творец, Бог, Владыка, Господь это все титулы. а Имя - Иегова одно!

Хагани Мири

ALLAH, но ты Гуран прочитай потом напиши мне!

Владислав

От грибоедова

Владислав

О чём?

Marina

О Боге, его замысле что будет с землей с людьми

Владислав

Это всё сказки,мне это не интересно было и раньше не то что сейчас

Владислав

Не сотвори себе кумира,хотя кому до этого есть дело

Владислав

Библию,христа и так далее,вы просто ничего не поняли из того что там,но кто вам это скажет,да и зачем говорить

Шалаев Александр

От нас самих!

Marina

Вам Библию приходилось читать?

Шалаев Александр

Я думаю, что такой момент настанет

Елена Сладкова

От нас самих

Marina

Для счастья главное - любовь, деньги, что-то еще?

Marina

как думаете мы можем быть счастливыми без денег? ну не совсем без денег а со всем необходимым что у нас есть, работать надо, работу никто не отменял?

Елена Сладкова

Я спросила не про себя, так вообще, у меня всё есть

Marina

Я поняла Елена, Вы счастливы?

Aleksandr Bronfman

От Настроя!!!

Marina

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хахахахахаха

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Игорь Алексеев

как повезёт

Marina

А отношения с Богом смогут нас сделать счастливыми???

Nikola Mahkov

согласия!!

Marina

Вам удавалось читать Библию?