Сергей Куля

Представьте себе что, вы вышли из автобуса на автозаправке, и вся группа направилась в туалет. Вы все будете стоять в туалет своего пола, или если все люди будут одного пола, то сходите в оба туалета, чтобы быстрее было?

Ответы
Костя Кузнецов

Был такой случай, начну из далека, я высокого роста и занял в автобусе место, возле задней двери за столиком и перед телевизором очень удобно колени не упираются ноги можно вытянуть, Я был постарше остальных, и один из трёх мужиков не считая водителя, так вот собираясь обратно я зашёл в автобус и увидел, Как за столиком сидят девченки вчетвером, я им сказал, чтобы освободили мне моё место, одно трое мне не мешают, он стали просить чтобы я занял другое место, но я объяснил, что мне не удобно с моим ростом, ушли всё, дак вот, захожу потом в туалет на остановке открываю мужские кабинки, там девченки, жду пока освободят, подходит одна и говорит, " а можно с вами местами поменяться" я в ответ, " блин девчонки я ссать хочу капец вы и женские и мужские кабинки заняли, я щас быстро и т.п." она мне да не здесь в автобусе, я озвучил снова, что трое мне не помешают, а пересаживаться я не буду

World See

да бабы запросто в наш туалет прутся,объясняют большой очередью у себя и тем что им надо снимать больше чем нам

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На трасе, коль припрёт нужда,
То это вовсе не беда!
Ты можешь встать у колеса
И стой там хоть ты пол часа!

Татьяна Tatiana

я часто ездила автобусами на большие расстояния за грницей...и все шли туда, куда положено...

Волга

Были такие ситуации...сначала девочки в оба туалета, а потом все остальные 😁

Сергей Зимин

Я думаю .... что нужно делать общие туалеты. Кабинки . И мужчинки и девчонки

Владимир Асиновский

Так и делали. Только наоборот женщины. А мы мужчины стояли на шухере

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В зависимости от того, где находимся, сколько людей, какая страна.

Peva

Такое часто бывало. Все бабы в туалет стоят, а у мужиков пусто

Ольга

Там часто общие.и для М и для Ж.и всего один.Придётся ждать🤷

Виктория Иванова

Конечно в оба) , если бухая буду ещё и в писсуар нассу)

Галина Локтева

Наверное я всё-таки пойду в свой женский туалет..

Artur Sova

Да за туалет зайдем и сразу все опорожнимся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем мне в два?! Мне и одного - за глаза!)))

Апрель

Если прижмёт, то могу и не в свой сходить ))

Валерия

Зачем стоять в очереди если М свободен)

Маруська

Я и в М заходила т.к ждать некогда было

᠌ ᠌

На заправках туалеты не маркированы

Ва
Василий

Схожу в кусты и небуду никого ждать.

Елена Соловьёва

разумеется пойду туда где свободно