Прохор Молчанский

Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. А меня опять тянет на Родину, там уже почти никого не осталось. Но город своего детства, хочется увидеть. Болеть и страдать я не хочу, Что делать?

Ответы
Уральская Рябинушка

👍побывать. Кто занет, может больше и не будет возможности

Прохор Молчанский

Я так же думаю Но война, всё сломала.

Уральская Рябинушка

Война войной, но жизнь продолжается

Прохор Молчанский

Естественно и война не вечна.

Уральская Рябинушка

именно. Скорей бы уж

Alexandr Tokman

не страдай, езжай в рашкопомойку и запишись на СВО.

Nihrenasebeblija

а на 9-местный минибус отдельные права не нужны?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Собираться в путь, на Родину😁 Жена умница!👍

Прохор Молчанский

Спасибо за совет.

Наталья Петрова

Если хочется, слетайте.

Прохор Молчанский

Красивая, я бы слетал, в Кокчетав, в Караганду, в Сибирь. Иркутск, Ангарск. Не смог наворовать столько денег.

Наталья Петрова

Хм..Разве это дорого?

Прохор Молчанский

Мадам, я тогда уже был не бедный человек. Я хотел жить в тёплой республики. Я Приехал к жене В Молдавию, черешню ел с дерева, виноград, с куста. Я этого не видел , никогда.

Наталья Петрова

Мы разве не про сейчас говорим?

Прохор Молчанский

Ну, ты красивая женщина, тебе же надо ЕГО соблазнить.

Peva Peva

Как у вас сложно все....

Сергей.

Самолётом.

Прохор Молчанский

У меня война, магазин закрыла и ресторан.

Владимир Жиров

А разве Молдова воюет с кем-нибудь?

Прохор Молчанский

Украина и Молдова, перекрыли нам всю торговлю , сейчас мы должны платить Пошлину за товар Молдове, а Приднестровье тоже. Закрылись все магазины.и предприятия.

Владимир Жиров

В связи с чем?

Прохор Молчанский

Подлость ПМР сделать , а это Россия.

Владимир Жиров

Не понял.

Прохор Молчанский

Подляну сделали ПМР, А Россия, не может помочь - денег же нет Димон же давно сказал.

Валерий

👍