Во
Ворон

Честно ?так противно смотреть,что даже пожилые женщины стоят с сигаретой.Деградация?

Ответы
Наташа Белугина

Действительно. Надо к ним санкции применить: оштрафовать, ввести налог на курение, отобрать жильё, посадить, а лучше сразу расстрелять. Только советую открыть толковый словарь и почитать, что такое деградация.

Химера

Зато вполне логичны и адекватны.

Химера

Что я Вы часто не думаете, все уже заметили 😃

Химера

Да ладно)) я в принципе давно уже попрощалась 😃

Химера

В общем с Вами, но думала что вы одушевленный.

Галина Котова

пожилым женщинам курить не страшно они отжили своё а вот молодые курят действительно противно смотреть им рожать надо здоровых детей а не больных дебилов!

Во
Ворон

Значит можно?ну давайте уже отжили подумаешь)))))

Юлия Сапожниковa

Распущенность и деградация одновременно.Курение вредит как человеку ,так и окружающим,а ещё плохой пример для молодежи.Для Бога курение это тяжёлый грех.

Во
Ворон

Грех не курение , но он стоит на уровне непослушания

Юлия Сапожниковa

Сигареты оскверняют тело человека?

Во
Ворон

Не сигареты а отношение к ним

Юлия Сапожниковa

Сигаретный дым загрязняет лёгкие это факт.А в Библии есть принцип.2Коринфянам7:1..."очистим себя от всего ,что оскверняет плоть и дух..."

Галина Осташко

Пожилые? А мне противнее тощие фитюльки до и после 17 лет. они-то о чем думают? Им же еще и рожать, если смогут. Вот оно- цвет и надежда нации.

Во
Ворон

И с этим согласен .конечно

Владимир Шибнев

Не смотрите. Позвольте людям жить своей жизнью, а не вашей. Вряд ли вы сами любите, когда вам указывают как жить "правильно и неправильно"

Во
Ворон

Это не указ если вы курите то ваши проблемы, но смотреть противно .И как мужчины только целуют таких .ведь запах то сами понимаете

Владимир Шибнев

Ну,противно, так не смотрите. вас же никто не заставляет. Отвернитесь. В вас же тоже есть что-то, что другим не нравится...Идеальных людей нет.

Во
Ворон

Простите я думал это женщина отвечает ,только сейчас заметил .Вот это уже деградация с дипломом для женщин)))))

Галина Долнакова(Тищенко)

НЕ КУРИЛА ,ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛА ,А ВОТ ДОЧЬ , КАК ПОСТУПИЛА В УНИВЕРСИТЕТ И НА ПЕРВОМ КУРСЕ ЗАКУРИЛА ,ТАК ДО СИХ ПОР И КУРИТ ( 30 лет ) СЕЙЧАС ЕЙ.

Во
Ворон

Думаю каждый курящий поймет это в свое время

Ираида Шелепова

Да!! Я Вас поддерживаю!😊 Смотреть не приятно! Когда сигарету держит -женщина в пожилом возрасте??😉 🙃 🤷‍♂️ 🤷‍♀️

Djenni Djenni L

Противно смотреть, не смотрите, отвернитесь. Людям нравится, привычка. Больше не кого судить.? Это из выбор.

Ольга Бахиркина

Нет,пожилым бросать опасно,организм может ломку не выдержать и тряхнёт до инфаркта или инсульта,кажется,что это абсурд,но нет.

Ли
Лидия

почему здесь обсуждают кого то и за что то..я же не кричу,что ненавижу жирных мужчин..и пусть мне не попадаются на глаза..))

Во
Ворон

Простите это не обсуждение .я выразил только свою точку зрения на опрелеленное действие и все

Людмила Жукова

Неэтично говорить пожилые женщины пожилым бывает член у зайца а надо сказать женщины старшего возраста

Людмила Жукова

Что не так или Вы претендуете на истину в первой инстанции? Тоды ой!!!!!

Во
Ворон

Да, учителей больше ,чем учеников

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Привет, об этом в Библии предсказуемо, кто верит по настоящему не будет развернуть творение Бога(себя)

Светлана Голофаева

пожилые женщины, когда то были молодыми...🙂 Изолируйте себя от этих отрицательных эмоций...

Светлана Голофаева

Не будьте так категоричны. На самом деле, вы видите то, что хотите увидеть. Ваше подсознание подбрасывает вам именно то, чего вы ждете увидеть. Мне не встречаются пожилые, курящие женщины.☺️

Во
Ворон

Значит вы на острове, а я в Москве вижу это каждый день

Светлана Голофаева

Я в Тульской области, в г. Новомосковске. Я заМКАДовец. Москва, в моем представлении, отдельная страна, не имеющая к России ни какого отношения. Но даже в этом, хроническом случае, каждый видит то, что хочет увидеть (заметить). То ли на осуждение тратить свою энергию то ли на творчество, выбор каждого.

Светлана Агламазова

наш джованни был очень чистым..наш джованни вышел через батарею..пардон-с непристойным звуком

Во
Ворон

А всеравно я бы запретил женщинам курить в общественных местах

Светлана Агламазова

у меня другое контрпредложение.запретить пенисценосцам появляться в соцсетях

Светлана Агламазова

да не буду я никому квакать.просто противно от тебя,фейк галимый

Во
Ворон

О и лякушки уже появились вроде рановато

Анна Осокина

А на курящих мужчин смотреть не противно? Лично мне противно. Не курю, и никогда не пробовала.

Лидия Давидчук

Привлечь мужчину..мой гражд.муж сказал мне..ты не интересна..не пьешь и не куришь..вот так

Во
Ворон

А может в глубине он желал этого а вы уже опередили

Во
Ворон

Значит надо понять и простить)

Лидия Давидчук

О..он не исправим..уже после меня поменял трех..а какой умница.инженер.ребусы и кроссворды решает за минуты

Во
Ворон

Талантливые люди неизменимы но и не постоянны

Лидия Давидчук

Вы правы.всего доброго вам

Елена Юшина

Как заболит все, так в один миг бросят и пить, и курить, и сядут на строжайшую диету.

Елена Иванова

я вообще не понимаю курящих! что хорошего в этом? сами себя гробят. а чем хвалятся?

Ирина

Причём здесь деградация, просто они не могут по другому, зависимость сильнее их

Анна Самодурова

Через пару-тройку десятков лет пожилые женщины еще и все в татуировках будут...

Helena Veselova

Отвернитесь. Возможно, пожилым женщинам тошно видеть Ваше недовольное лицо

Во
Ворон

Надеюсь на долго если еще прибавиться положительный настрой)))

Helena Veselova

😊благодарю за теплые слова

Во
Ворон

Рад, что мог вам сделать приятно

Во
Ворон

Взаимно и завтрашний день вам принесет радость

Helena Veselova

🌞вот это в точку