Петр

Девушки любят агрессивных парней. Почему они не думают о том, что эта агрессия коснется в первую очередь их самих?

Ответы
Татьяна Устинова

Совершенно с вами согласна, но самое интаресное. то что все девушки мечтают о любви, но когда их начинает кто то любить им срочно нужно личное пространство они видетели задыхаются.видемо присутсвует элимет самомазахизма они сами любят тех кто их бьет. изменяет и не любит,. вот ведь какой пародокс.

Петр

Вы в основном правы...

Петр

🌹

Нина Школдина

Девушки глупы и легкомысленны. 17-21 лет глупые, не дальновидные. 22-30 уже поумнее. После 30 разумные, свой стиль имеют. Но это уже женщины.

Петр

Да... Методом проб и ошибок...

Татьяна Стрельбицкая

Станное утверждение. Если все-таки это вопрос, то думаю, что нужно быть мазохисткой, чтобы подвергнуть себя такому испытанию.

Петр

Может , это и так ...

Т Р

кто это утверждает? что именно придурков агрессивных любят? ты что ли эталон про статистику о девушках?

Петр

Социология...)

Т Р

фигня эта социология-ты верь этим придуркам-статьи на заказ-пропиариться

Клара Шевченко

не агрессивных..а наглых...)..есть в этом что-то животное...на уровне инстинкта...

Петр

Если они рядом...

Клара Шевченко

не переживай...успеют..телеграмму заранее дадите)))

Петр

Шутить изволите,мадам... 😄

Клара Шевченко

а почему бы и не пошутить?!))

Петр

Да. Дельфины у тебя летают красиво...

Светлана Асадова

Откуда уверенность в этом? девушки не любят плохо воспитанных парней!

Петр

А разве воспитанных сволочей мало...?

Петр

Заблуждаетесь ! Их очень много.

Галина А.

Никогда не любила агрессивных. Решительных -да, но не агрессивных

Петр

🌹

Шс
Шсг

Значит и сами такие ВНУТРЕННЕ. Подобное притягивает подобное.

Петр

Инстинкт...

Людмила Прозорова

девушки любят разных парней, кроме хамов, дураков и жмотов.

Людмила Прозорова

Так вот, не надо оценивать стоимостью, иначе кто -то может и дороже предложить.

Петр

А я и не собираюсь Вас покупать... С чего Вы взяли ?

Людмила Прозорова

А, я не продаюсь. Я-бесценна. Я не имела ввиду вас лично, просто ответ

Петр

Я согласен на ничью...

Петр

🌹 🌹 🌹 🍷

Елена Цой (Бусова)

С чего вы взяли ,что агрессивных любят? Вы же не девушка

Елена Цой (Бусова)

Инстинкт больше у животных ,у людей есть еще разум и душа

Петр

Тем не менее...

Елена Цой (Бусова)

Нууууу. .....Не знаю прям что сказать.... мало того что я сейчас узнала ,что я не девушка ,теперь еще узнала ,что я без инстинкта ваще урод.... ((((

Петр

😄

Петр

🌹 😉

Жанна С

один раз попадется такой,больше не будут хотеть))))

Петр

Да. Опыт помогает...

Лариса Нестерова

Вопрос спорный.Разумные девушки(!) вряд ли ... 🙂

Петр

Все ли разумны в юности...?

Лариса Нестерова

Да и к старости....не все. 🙂 😄

Петр

🌹 😎

Книга Творения

кто любит агрессию и насилие не любит Бога.

Наталья Батюкова

Не встречала таких девушек никогда.

Ирина Отставнова Кочнева

Кто ВАМ СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?

Петр

Книжки надо читать...

Ирина Отставнова Кочнева

Надо не только и читать,но и выносить оттуда главное. И потом ,какие книги Вы читаете?

Татьяна Полякова

не понятно силу ищут чтоли

Петр

Ищут защиту, а получают в фейс...)

Петр

🌹

Дина Муртазина

не агрессивных, а сильных

Петр

Смотря в чем выражается эта сила.

Дина Муртазина

сильный не обязательно агрессивный

Петр

Спорить не буду...

Планета Катринова

Не все ведь наверное.

Петр

Возможно...

Нина Син

Разум проигрывает

Петр

Да. Инстинкт преобладает...

Петр

🌹

Туничка

что за глупости

Туничка

нет,вот из школы не исключали)))

Петр

😄 Значит - не исключительная...

Туничка

ну да,это я уже загнула)))

Петр

Ничего... Это не переломится... 🌹

Туничка

😄 🌹