Александр Емельянов - Женат

...В в\ч построили солдат.. рота - пехоты, рота - связистов, рота - танкистов.. Все одеты - ОДИНАКОВО.. и без оружия.. Как на глаз определить.... ГДЕ КТО...?

Ответы
Yuri Yakubowski

Ну, я так думаю, что танкисты должны быть в мазуте, у пехотинцев скорее всего затерты брюки на коленях , а гимнастерки на локтях, ну а у связистов должны быть затерты плечи от переноски катушек с проводом и др радиоприспособлений.

Александр Емельянов - Женат

....мысль - хорошая... Но у всех = ОДИНАКОВО... утром, на зарядке, например..

Yuri Yakubowski

Но знаки в петлицах-то не бывают одинаковыми, у танкистов танки, у связисто крылья и т.п.

Александр Емельянов - Женат

....утром...рано...на зарядка....в ТРУСАХ И МАЙКЕ...???

Yuri Yakubowski

Ну тогда не знаю.

Александр Емельянов - Женат

....приятно было пообщаться... 🍷🍎⚓

Yuri Yakubowski

Спокойной ночи.

Александр Емельянов - Женат

....пока пока...

Vera Nihaenco

очень просто--- в этих ротах разное количество людей

Александр Емельянов - Женат

....молодец.....умничка.... Единственная из 8 - дала ПРАВИЛЬНЫЙ ответ...

Vera Nihaenco

не мудрено. служила в ЦГВ Чехия- в должности жены

Александр Емельянов - Женат

...даааа....много ТАКИХ....низкий поклон...вам - женщины... (вояка)..

Vera Nihaenco

спасибо. к стати привезла от туда двух прекрасных близнецов.

Александр Емельянов - Женат

...во как - повезло....

Риточка

зачем так строить

Александр Емельянов - Женат

....вас....удивляю....

Риточка

чем

Александр Емельянов - Женат

....своими вопросами....

Риточка

не читайте вас кто то заставляет лично я не заставляю

Александр Емельянов - Женат

...пока пока...

Владимир Василь.

"мондавошники".

Александр Емельянов - Женат

глупо и грубо...

Владимир Василь.

Не я придумал, так связистов называли.

Валерий Герасимов

По петлицам..

Александр Емельянов - Женат

....принято.. А если все - ГОЛЫЕ...????

Валерий Герасимов

У пехоты морды загорелые, у связи - бледные, а у танкистов - закопченые...

Александр Емельянов - Женат

....ха ха ха...

Владимир Тунгусов

По эмблемам.

Александр Емельянов - Женат

...скажу частно - Н А Д О Е Л О....

Владимир Тунгусов

Я как гражданский человек не любил СА, там было много идиотов, среди офицеров.

Александр Емельянов - Женат

....и таких было много....согласен...

Владимир Тунгусов

https://www.proza.ru/2018/01/26/431 случай реальный и безобразный.

Александр Емельянов - Женат

...а надо ли.??? Вот, для разнообразия.. Рекомендую на Ютюбюе ком открыть "Энергия из гравитации".. на 5 мин.. .моя разработка... И - высказаться...???..

Та
Татьяна

по лычкам

Александр Емельянов - Женат

.... ...Таняяя... Исправил уже свой ВОПРОС... Все - голые...

Александр Емельянов - Женат

.... ...Таняяя... Исправил уже свой ВОПРОС... Все - голые...

Александр Емельянов - Женат

.... ...Таняяя... Исправил уже свой ВОПРОС... Все - голые...

Александр Емельянов - Женат

.... ...Таняяя... Исправил уже свой ВОПРОС... Все - голые...

Александр Емельянов - Женат

.... ...Таняяя... Исправил уже свой ВОПРОС... Все - голые...