Nu
Nunya

по шкале от 1 до 10,на сколько ты близок к нервному срыву?

Ответы
Упс

А нервный срыв на каком конце шкалы? 1 или 10? Мб это "шкала спокойствия". 10 - абсолютное спокойствие, а потом всякие бесят, раздражают своими глупыми комментариями, спокойствие уменьшается и доходит до 1 и втыщ - нервный срыв. А может быть это шкала нервозности. 1 - это отсутствие нервозности (хм а почему она начинается с 1 а не 0? То есть хотите сказать что нервозность всегда присуща человеку? хитроо!) а потом нервозность растет растут и тадам на 10ке - нервный, понимаешь, срыв. А?

Николай Иванов

Стремлюсь к 0. Но всё зависит от уровня Урока преподаваемого в школе жизни и от степени подготовки к самым сложным Урокам. Вам успешной Учёбы и только Благих Мыслей это Залог хорошей Успеваемости!))))

Леонид Еланцев

Я, Сейчас не тот, что прежде и постромки я не рву зачем-же, жезнь моя довно уж стала в берега реки скававанной ледоставом

Олег Тараскин

А сколько пунктов у Вас осталось до того как начнете что-то делать что бы его не допустить.

Karimzhan Zhugralin

Я помню в школе девочки делали анкеты и их заполнять надо было, это типа такой же игрушки)

Владимир Носков

Чур-чур... Совсем не близок ! И Вам, в столь юном возрасте, не рекомендую приближаться ! ))

Александр

Не знаю, к какой стороны шкалы считать, но мне нервный срыв вообще не светит никак.

Аксинья

2. После того как год лечила депрессию, пересмотрела жизнь и успокоилась.)

Сергей

Меня тяжело сорвать, но если сорвал, то мало не покажется.

Nu
Nunya

а шо будет?куды бежать говори))

Сергей

куда бежать, приходит с опытом.

Pe
Perfect

Для статистики?Сколько у нас неадекватов и перекрышек?

Евгений Голик

А зачем мне приближатся к нему молись и мир Божий будет

Антон Жандароff

стараюсь не нервнечать,и Вам не советую этого делать)

Николай Галыгин

Спешить не надо и не будет никаких нервных срывов

Бахриддин Мухторов

☹️ 😣 😖 😫 😩 😤 😠 😡

Nu
Nunya

это шо еще за такое?))

Skywriter

Слышь, НЕ БЕСИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!👿👿👿👿👿👿

Nu
Nunya

😂😂😂

Юрий Лекан

мне вообще на всё сиренево.....я в отпуске

Александр Ванюкевич

2,по натуре очень спокойный человек

Владимир Ширковец

что считать нервным срывом 1 или 10?

Сергей Петрушков

от 1 до 10 вот в этом промежутке...)))

Николай Беляев

Только во время рекламы на ТВ к 10.