Елена Асвойнова-Травина

Супруг мне сказал, что у меня музыка не современная, а нормальная... это комплимент или наоборот?

Ответы
sh
shlooz111

Думаю не комплимент. А хорошая новость для вас. Многие из молодняка живут на шаблонах. И пишут клубную музыку тоннами, с одними и теми же битами по сути. Благо для этого даже студия сейчас не нужна. Ну, почти не нужна. А потому "нормальная" музыка это очень даже неплохо))

Виктория Британ

Конечно комплимент. К той скорости смены "музыкантов", как сейчас, невозможно привыкнуть. Поэтому нормальная музыка для адекватного человека это та, которая была современная пару сезонов назад.

Упс

Вероятно имелась в виду современные поп хиты. Я тоже не понимаю прелестей этих "песнопений". 😄 А так и в наше время вагон и маленькая тележка классной музыки.

Владимир Восточный

Странный вопрос вы композитор если да то когда вы вышли замуж муж не слышал вашу музыку ? ВОПРОСС ?!Сколько лет вы вместе ?👫 есть ли дети 👨‍👩‍👦 ?

Владимир Восточный

ЛЕВ ШАФИР !

Елена Асвойнова-Травина

Нет, к сожалению, незнакома

Владимир Восточный

Правильно . и я его раньше не знал ! Я в 1983 году поступил в гнесенку вернее в студию при Гнесеных так как поступал в институт в 77 году и не поступил ,хотя уже работал в Россконцерте в Москве так как родился в Москве .🎤🎼🎹🎷

Елена Асвойнова-Травина

Я в Костроме родилась, здесь и училась

Владимир Восточный

В Костромской обл. в Мантурово в Островском я работал , в Костроме жил когда меня послали учится вернее поднять разряд работника культуры !

Александр Туганов

А Вы принимайте как комплимент - потому что песня - это стихи положенные на музыку, а современная песня - это когда положили и на стихи, и на музыку!..

Галина

для души нормальная ,а по современному не котируется ,современникам, ( думаю поймете), больше по душе ор и кривляние под современную музыку .

Олег Чернов

По мне, так комплимент. Мало у кого сейчас музыка есть. А то, что современные Милохины-Моргенштерны, так это не музыка, а унылое бормотание.

I.𝕂öt

🤨 не современная это какая?

или

Наталья Демешина

Все мы разные...но...если есть талант - он есть...и против этого ничего не скажешь...для мужчин нормальная- это большой комплимент!

Антонио Гареев

😂😅🤣😂🤣🤣О да, ведь современная наша Российская музыка, написанная запоследние 30 лет - это сплошное говно.🤣😂😅🤣😅

Са
Самсон

Слово "нормальная"это для человека который не разбирается в музыке... О музыке нужно говорить возвышенно и со вкусом....

Михаил Александров

...🤔 у каждого своя "нормальная" музыка. Кто то блатную романтику шансоном называет и считает это нормальной музыкой.

Христафор Банифатьевич

Да прав и это хорошо. Слово нормальная по отношению к современная . Современная это Другой вообще свет музыки.

Y. V.(George)

КАЖДОМУ СВОЁ? МНЕ ВСЯ МУЗЫКА НРАВИТСЯ? КРОМЕ, ХАРДА И РЕПЕРОВ, СЛУШАЮ ПОД НАСТРОЕНИЕ, КЛАСИКУ ОБОЖАЮ.😎✌️🌹

Галина Петрова

Я думаю, что это комплимент. Сейчас на наших певцов невозможно смотреть. Моргенштерн, Даня Милохин, Бузова...

Галина Наумова

Да. Комплимент. Современную музыку трудно назвать музыкой. В музыке далжна быть мелодия, а не только ритм.

Просто Знакомый

Песня - это когда слова положили на музыку.
Современная песня - это когда положили и на музыку, и на слова.

Просто А...

я не силён в музыкальных инструментах, да и фото не очень чёткое у Вас. Но, кажется у Вас в руках - домра?

Елена Асвойнова-Травина

Она самая!

Просто А...

Мне нравится звучание струнных... Как щипковых так и скрипичных, иногда даже ударных. Но щипковые имеют неповторимый резонанс. А насчёт современности. Виктор Зинчук хотя бы на гитаре, а тем более Алексей Архиповский на балалайке такие чудеса творят... Если возможно послушал бы и Ваше исполнение.

Елена Асвойнова-Травина

Я как солист уже давно не выступаю, только оркестрант, но вот кое-что из написанного мною, недавняя премьера

Просто А...

Благодарю. Замечательно. Хотя солирует духовой инструмент (кажется это флейта.. я не разбираюсь) но струнный фон дополняет. Здорово. Ваша музыка именно такая, какой не хватает сейчас для самоопределения. Мне вспомнились наши старые советские фильмы и мультфильмы - "Аленький цветочек"...

Елена Асвойнова-Травина

Это гобой с оркестром русских народных инструментов

Ev
Evgeny

Комплимент. Нормальная во все времена нормальная. А из современного мало что слушать можно спокойно.

De
Deniska_Nur

Современная зачастую шлак,значит уже не шлак,но весь вопрос какая музыка считается нормой для мужа