Амир

Вы верите что в судный день восстанете перед Господом свои и будете отвечать за каждое совершенное дело ?

Ответы
Раиса Шелестова

метаюсь между да и нет...но все же,на всякий случай веду себя примерно,а то мало ли что))

(((- Airflow -)))

мы уже отвечаем за свои грехи и грехи своих предков неудачами в жизни и болезнями

Амир

Все будет отвечать за свои Грехи мы будем отвечать за все что творили на руки и тело

(((- Airflow -)))

я уже отвечаю тем, что болею часто и нет личной жизни

Амир

Хадисы или коран найдешь все Ответы

(((- Airflow -)))

спасибо, хорошо, надо почитать

Mansur Ramazanov

я не боюсь пламени огня ада я отвечу за свои поступки передьАллахом

Амир

Вы знаете в судный день когда все встанет перед Аллахом и ад придет он так будет запрыгивает он все будет так испуганный и сразу же все будет поклонятся Аллаху даже пророки и ад будет нападать кто не поклонялся Аллаху И так далее

Mansur Ramazanov

твое мнение я не боюсь ада если заслужил его

Амир

Не надо говорит так брат это не мое мнения тут ваще нету мои мнение только из Корана или хадис

Mansur Ramazanov

прости брат Аллах велик.и как он захочет так и будет

Амир

Всевышний Аллах говорит я приготовил вам то, что не видели глаза не слышали уши и деже мы не можем себя представит

Mansur Ramazanov

все что у меня есть это его дар шукур Алла.

Амир

Учи Коран с переводом читайте хадиси с а с вы не можете себя представит на сколько велик ад даже хуже чем солнца если вы сможете продержаться берите зажигалку и посмотрите на сколько вы сможете продержатся жгите руку это еще не на Полнку не похожа на ад брат да наставит тебя Аллах на премой пут

Ма
Марго

И произойдет в третий день после смерти

Екатерина Иванова

Я не верю в бога и тому подобную фигню

Нургизя Аляветдинова

верю.мы все предстанем перед Аллахом.

Анастасия Sdf

Рано еще о таком задумываться!!!

Амир

Как Рано всякая душа вкусит смерит и мы будем возвращены к Аллаху некто из нас не знает сколько времени у наго осталось может через минуту может через час может завтра может после завтра ну мы рано или поздно будем возвращены и будем отвечать за все что мы натворили в мирском жизньи если вы не будете отвечать ваша тело будет отвечать а ваша рот будет закрыто если

Анастасия Sdf

Я живу одним днем, и не думаю, что будет завтра. Так проще)))

Амир

В этом мире если мы нарушаем законы то мы же отвечаем перед правительством ну как же тот который создал все сущее ( Аллах ) почему же не будем отвечать мы непременно встанем перед Господом своим сестра

Анастасия Sdf

Когда встанем, тогда и поговорим. На том свете встретимся))))))) Покаааааа.

Elizaveta Yusupova

Тогда мне будет уже все равно

Elizaveta Yusupova

На сегодняшний момент, я так думаю

Амир

Читайте коран вы найдете все ответи на котором бы вы не знали

Наталья Дементьева

даже думать об этом не хочу....

Roza Sweet Girl*

Да конечно Я верю в Аллаха

Kristina@mail.ru Полтаева

Ну,может совсем малость...

Амир

Нет этот день расчета даже один муравей обидел Другово муравя он будет отвечать

Айгуля Кашакова

Да верю и я этого боюсь

Ксения Княжева

Честно....не верю

Амир

Когда вы нарушаете закон вы отвечаете да это пример ну есть бог которое создал все сущее у которого нету сотоварище и он не родил и не был рожден это является Аллах

Ксения Княжева

Конечно) я просто ответила)

Ксения Княжева

Нет....я далека от религии

Аг
Агнэшка

Нет

Умка Кадыржановна

Да

Амир

А мы сколько жизнью будем жить АА

Умка Кадыржановна

Будешь жить пока не умрешь

Амир

Не не правлено вопрос не поняли почитайте еще раз