Hadich@

как то языковед упал в колодец.проходивший рядом человек,услышал крик о помощи и подошел к колодцу."я принесу лестницу,чтоб можно было выбраться"-сказал человек.языковед ответил:"ты неправильно выражаешся". "как знаешь,жди того,который будет правильно говорить"-сказал человек и ушел.

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

правильно, говорить нужно с каждым на его языке, особенно если тебе самому что то нужно

Таня Бачуркина

О как... Интелект не пропьешь даже колодезной водой

Татьяна Ященко

Да уж. В такой ситуации не надо читать нравоучения!

Эвр

и в чем вопрос? мораль? или, что та еще...

Елена Иванова

я бы принесла лестницу