Bahodir Gulamov

Легенда древняя гласит Промоутер перввый был суннит На шёлковом пути,в каком то караване Он слоганы птсал на дастархане Писал про дыни персик и урюк С вином узбекским фирменный бурдюк С тех пор прошло не мало лет Реклама есть а караванов нет))))

Ответы
Alexander Scheidt

Мудрости и любви вам Бога живого. К Нему воззови. Он говорит: «Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;» (Иеремия 29:11-12).
Где будете проводить вечность ? На небе у Спасителя Иисуса Христа ? Или ?

Серим Закарин

Мне по трассе часто приходится наблюдать фуры - ну чем не караваны! С Китая и Стамбула в одну сторону, с Петрбурга и Финляндии в другую. Нескончаемы поток.

Анна Кириллова

Ушёл в пустыню караван,остался лишь сам дастархан,и так прошло уже много,много лет,а каравана досих пор всё нет и нет!

Наталья Прокофьева

И караваны есть))) У нас фуры от "Магнита" настоящими караванами передвигаются по стране)))

Рауан Космонавт

а караван и был легендой, легенды сушествовали, но точности, никто не знает...

Красильникова Наталья

зато маршрутки, метро, самолеты... кажется так быстрее

Марина Дементьева

жаль, красиво наверное, когда идет караван по пескам

Bahodir Gulamov

Да это очень красиво

Ве
Вера

И караваны есть, никто челночников не отменял

Игорь Радионов

ВЫ не правы караваны шли, идут и будут идти,,,,,

Владимир Моньшинов

я не знаю что ответить я этого не слышал

Альбина Хайруллина

поменяли на самолеты этих караванов

Любовь Яяя

ну зато остались дыни, персик и урюк

Татьяна Ведешина

Выгляни в окно! Караваны пробок!

Людмила Романова

реклама - двигатель прогресса!

Марина Рихнер

караваны ушли в прошлое.

Ирина Умнова

промоутеры обмельчали

Ник Кузнецов

Как это нет караванов?

Юля Юличка

амар Хаям чтоли

Bahodir Gulamov

Нет

Юля Юличка

а кто

Bahodir Gulamov

я

Лёля

сам рифмуешь ?

Bahodir Gulamov

случается

Надежда Лебакина

смысл есть?

Bahodir Gulamov

да перечитайте