П🅰️шк🅰️©️🚭

Народ, а кто нибудь пробовал делать печку-щепочницу? Поделитесь мыслями))

Ответы
Алекс Венцель

Куда интереснее печка капельница: Солярка капает и горит...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эмм,соляра же горит от температуры с давлением

Алекс Венцель

Нет. Там бачок с соляркой ставится выше печки на полочку и оттуда проведена тонкая трубка с краником. Очень экономично получается...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хммм

Евгений Брунеткин

размер... ничего сложного.. даже из банки.. только прогорает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Материал тут главное

Евгений Брунеткин

обрезок трубы со стенкой полсантиметра

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мощно и тяжело)))

Евгений Брунеткин

тогда из любой банки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Прогорит

Виктор

делал ракетного типа такую.... мини печку для походов

П🅰️шк🅰️©️🚭

А металл какой и где схему/чертёж брали?

Виктор

сейчас попробую найти и скинуть фото..... чертежа нет..... но если очень надо можем обменятся вайбером я домой приеду сделаю фото с рулеткой...... я по моему использовал обрезки квадратной профильной трубы 150

Виктор

что то не хочет сюда кидать фото..... скиньте если нужно майл я вам пришлю фото

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лучше тут. У меня вайбера нет....

Виктор

фото тут не отправляется что то.... если у вас есть куда отправить.... почта или еще что то напишите мне в личку я вам вышлю фото

П🅰️шк🅰️©️🚭

В личку отправляйте

La Testa

Конечно делал.. Прикольно..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хочу сделать из кровельного железа

La Testa

Скрути тубус и на винты посади сверху выреж триугольные стоячки как в короне, сбоку вырежь отверстие для дров, вкапай в землю.. Готово

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даже можно и не вкапывать

La Testa

Если вкопать лучше будет. Она не опркинется. Во внутрь немного насыпал земли и затромбовал..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Сергей Л.

Разные делал, но такого....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жаль

Александр Грызлов

Не знаю таклй

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((((((

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Что не, 10 мин три литра закипает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для похода

Валерий Ратников 🇨🇳

Для похода газовая горелка.

Валерий Ратников 🇨🇳

За костерок посодют.

Бусинка..))) Я Женщина

Что это?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Маленькая печка которая топится щепками,мелкими палками,шишками....

Бусинка..))) Я Женщина

Для тепла?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для готовки

Бусинка..))) Я Женщина

Так щепки быстро сгорают..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нормально,их хватает

Валерий Шилов

🤦‍♂️