Ви
Виктор

Про подлеца и негодяя Пушкина. 2. Пушкин любил кидаться камнями. Как увидит камни, так и начнет ими кидаться. Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!

Ответы
Зона_Іn_Тересу

Не самый смешной анекдот про Пушкина

Ви
Виктор

А какой самый?

Зона_Іn_Тересу

Про то, как он не любил детей, а они его напротив - очень любили. Убегали к нему от Толстого, который их очень любил

Ви
Виктор

)))

Таня Мирошникова

Про Пушкина пока не определилась.

Ви
Виктор

Почему?

Таня Мирошникова

Хотя, думается мне-это будет реальней.

Ви
Виктор

Что именно?

Таня Мирошникова

Зачеркнули МЫСЛЬ .

Ви
Виктор

)))