Михаил Л*

Женщина -судья. Способна ли она справедливо рассмотреть вопрос о детях,или будет неосознанно поддерживать женщин,при рассмотрении разводных дел и спорах о детях?

Ответы
Станислав Сажин

Судья без пола. Кто больше заплатит на той стороне

Николай Шаталюк

люди разные и не только по половым признакам...

Михаил Л*

вы не ответили

Elena Frankovskaya

тогда как мужчина судья будет осознанно поддерживать мужчин при рассмотрении разводных дел и спорах о детях

Николай Куртеев

Судья должен быть выше эмоций))

Max Vaisman

нет нне способна

Михаил Л*

может ли женщина-судья быть счастливой в семье,или в этом случае ее работа-оправдание ее женской несостоятельности?

Max Vaisman

вполне

Михаил Л*

тогда что нам делать,если кругом эти неудовлетворенныке злые стервы,срывающиеся на мужчинах и отдающие наших детей стервам-матерям?

Max Vaisman

брать их на выходные не нужно давить на психику детей не скандальте

Михаил Л*

Скандалит б/ж. Мстит мне через детей,настраивая против. Так и сказала мне открыто. На судах льет слезы и строит из себя жертву. Дети подсознательно ее жалеют,ведь мама плачет,ей плохо из-за папы. Судьям лень назначать психологическую экспертизу, которая докажет,что мать оказывает давление. .

Max Vaisman

вам не отказали видеться с детьми? вот и покажите им какой вы хороший этого будет достаточно

Михаил Л*

нет возможности. Настроили против мать и её старшая дочь. Учат и младшую смотреть на отца,как на банкомат с фаллоимитатором. Младшая не может поспорить:ей всего 9.