Александр Комлев

Жизнь — это узкий проход, по которому ты двигаешься. Главное — плечи не ободрать.

Ответы
Марина Дергачёва

Это уж у кого как! Кто куда и чего хочет: у кого проход, у кого океан, у кого пустыня, у кого оазис! Есть же фильм "Секрет" - это такой мощный инструмент по созданию своей реальности и жизни вокруг себя! каждый человек - режиссёр своей жизни, если не плывёт по течению, а сам активно выбирает пути: куда плыть, когда, зачем, с кем дружить.

Александр Комлев

Спасибо за развёрнутый ответ Марина

Марина Дергачёва

Муж говорит - будь проще и люди к тебе потянутся. А если много общения - расширяются и жизнь, и впечатления, и возможности, и эмоций хоть отбавляй! Скучать некогда!

Ел
Елена)

при проходе всё обдирается , и плечи , и щёки , и уши мягкие ....))

Наталия Васильева

))Да ладно плечи.....главное шишек на ЛБЕ поменьше набить!)))

Леди Мила

некоторым постелили ковровую дорожку

Дайлова Надежда Гомель

И ваще постараться не застрять !))))))))))

Ак
Аквамарин

это блуждание в лаберинте впотьмах

Елена ДАНИЛОВА

Жизнь-это широкая красивая улица

Люб Любавишна Любава

Агась и носом не пробороздить

Елена Елена

к сожалению,не только плечи...)

Руслана

Та ладно! Эта кишка не узкая

Александр Комлев

Кишка тонка ...

Наталья Иванова

и чтобы голова была целой

Волшебная На Всю Голову

а ежели бедра шире?

Александр Комлев

Подтолкнём

Волшебная На Всю Голову

а все равно тазик не пролазит

Александр Комлев

Хороший .....значит тазик , люблю такие

Волшебная На Всю Голову

я поинтересуюсь у тазика о взаимности

Ел
Елена

А мы бочком! 😄

Александр Комлев

Верно ...Елена