Александр Павлович Конюхов

Вопрос к тем кто бросил курить Как и причина бросания?

Ответы · страница 2
Наталья Атлашкина

Любовь к себе, вот причина. И понимание, что беззубый мужчина - это очень грустно...

Rima Kravcenko

нет причин если желается бросить. 3 недели тяжело. пить почаще воду.можно леденцы

Lena Turgumbaeva

минздрав совсем запугал, а цены так вообще астрономичнские)) вот и делай выводы;)

Юрий Монгирдас

попросил богов русских Велеса и Сварога и 30 лет курения в один вечер испарились

Илья Бедрин, Челябинск

Элементарно : 7 лет назад у меня Сынишка родился.
А там - уже Ваше ЛИЧНОЕ дело !

Андрей Григорьев

Надоело. Книга а.кара легкий способ. Практически один из немногих способоа

Юрий Астахов

Не курил 10 месяцев, готовился к восхождению в Гималаях. Вернулся и закурил

Замира Сортова

очень просто просто перестала курить. а причина в том что мне это надоела

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не бросил,но хочу,а причин много-дорого стоят,уже ошущаю что вредят итд

Александра

У меня муж бросил... Года три тому назад. Причин не знаю. Сейчас не курит

Кайсар Кыдыров

Бросил бычок!Ток щас бросил курить,а пить,не могу перестать-жажда!!)))

Альберт Даутов

просто взял и бросил, без причины просто начал заниматься спортом

Лилия Цвиркун

Минздрав ПРЕДУПРЕДИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!! А мы и ИСПУГАЛИСЬ !!!!!!! ))))))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Заболел и бросил. Всё очень просто. Хотите ТОЖЕ попробовать ТАК?

Руслан

понял не нужность..но бросал три раза а в этот раз окончательно

Татьяна Авраменко

брат говорил-поумнеешь бросишь....наверное так дурой и помру!!!

Realistka

бросила сразу, потому, что стало противно курить, накурилась.

Никита Воронов

Заболел гепатитом "А", а потом подумал: "А нафига начинать?"

Виктор Красавин

сила воли, терпеть. Я настраивался на бросание почти год

Просто А...

Бывает, что привычки надоедают своей бессмысленностью.