Владимир Волошин

При нынешнем положении нашего государства вы счастливы?

Ответы · страница 3
Тамара Коваль

а у нас с вами одно государство?

Владимир Волошин

А я разве где то сказал что у нас разные государства?

Тамара Коваль

не сказали. это я спросила

Владимир Волошин

Ну если у нас разные государства так в чём вопрос?

Лидия Вихрова

Я очень, живу в Симферополе

Лидия Вихрова

Нет. Мы счастливы, что теперь россияне

Владимир Волошин

Я рад за вас и вашу искренность.

Туничка

а государство при чем?

Владимир Волошин

Вы с луны к нам пожаловали?

Туничка

с Венеры..

Владимир Волошин

Ну если государство не причём то тогда виноват Жириновский...

Марианна

я счастлива от жизни

Марианна

ну допустим в семье горе кто то умер...или заболел или еще какие потери..

Владимир Волошин

Я понял. Вам чуждо бесплатное образование и медицина. Вам подавай капитализм в любых его формах. Во как здорово. Правда?

Марианна

плохое настроение?....нашли громоотвод

Владимир Волошин

Да не громоотвод виноват. Виновато самосознание.

Владимир Волошин

Спасибо и вас с праздником

Елена Кавелина

Я себя с государства

Елена Кавелина

Я сильно не парюсь, по этому.

Владимир Волошин

Ну совершенно не понятно. Я себя с государства. А затем последовало не парюсь. Объясните дураку.

Елена Кавелина

Не допечатала и нажала. Поэтому вышла бесмыслеца.

Владимир Волошин

Ну а смысловое выражение вашего поннятия?

Елена Кавелина

Я себя с государством не равняю. Я счастлива сама по себе. Т.к. государству лично до меня нет не какого дела.

Анастасия Черенкова

Счастье в нас самих.

Владимир Волошин

Ну конечно. Я согласен с вами. Только когда тебе платят в гос учреждении зарплату в 5400 деревянных. Так не кажется.

Владимир Волошин

Тогда я вас не понимаю. Вы согласны как то определитесь.

Анастасия Черенкова

Счастье в нас самих. Это точно. А деньги - уже другая составляющая для некоторых.

Владимир Волошин

Для некоторых может быть и да. А ля меня лично это одна составляющая.

Анастасия Черенкова

Представьте, что у Вас нет любимой женщины, а денег много. Вы можете себе купить женщину и раз, и два.... Вы будете счастливы при этом?

Владимир Волошин

Я представляю всё это как есть. А есть ещё лучше положение. Это когда много денег и любимая женщина рядом. А женщина будет сто процентов когда у меня будет много денег.

Анастасия Черенкова

Чаще бывают более счастливыми как раз те, кто не имеет особого положения.

Татьяна Николаева

Ничего не меняется.

Татьяна Николаева

Перечитайте переписку.Вы не так поняли.Ещё раз.Какое бы положение в нашей стране не было-у нас с Вами ничего не поменяется.Ну и стоит ли отчаиваться?

Владимир Волошин

Ну вы же о медицине и жопе писали? Я правильно и ответил.

Татьяна Николаева

Хорошо.Ответили правильно.Спок.но.

Владимир Волошин

Только светлых вам сновидений.

Татьяна Николаева

Спасибо .И Вам добрых снов.

Ульяна Щербакова

я вообще несчастна

Владимир Волошин

Извините за назойливый вопрос. Для вашего полного счастья что надо? Ещё раз извините.

Ульяна Щербакова

здоровье которого увы нету

Владимир Волошин

Да, вы правы. Ну наверное хотелось бы и медицыны бесплатной?

Владимир Волошин

Извините за столь больную тему.

Людмила Гордова

Все относительно...

Владимир Волошин

Может быть, Когда это не касается нас с вами.

Sara Efraimova

ОЧЕНЬ В КОВЫЧКАХ)))

Владимир Волошин

Вы знаете а многие говорят что счастливы.

Sara Efraimova

ИНТЕРЕСНО,ЧТО ИХ ТАК РАДУЕТ?

Владимир Волошин

Пишут что их счастье не связано с государством. Оно у них отличное от него.

Осенняя Я***

У меня своя жизнь

Владимир Волошин

Ну да, это из области политики. Раз Путин себе продлил значит и генералам пришлось. Не маразм ли?

Владимир Волошин

Всё правельно. Я тоже служил до 55. А вы так и не ответили мне на мой вопрос?

Владимир Волошин

Ну да. На учёте меня держали до 55 лет. Это законно?

Владимир Волошин

Так а списывают в 50 особо приближённых?

Владимир Волошин

Да меня списали в 55. Чего здесь не поннять.

Аг
Агата

оно себе,а я себе

Владимир Волошин

Ну судя по вашему ответу можно подумать что вы крадёте больше Чубайса.

Аг
Агата

нет..живу тихо..приспосабливаюсь..нам не привыкать..майданить не собираемся

Владимир Волошин

А я вас и не зову на баррикады. И даже больше. При нынешнем положении буду сам голосовать за Путина на следующих выборах. Хотя раньше голосовал не за него. Спасибо америкосам за рейтинг Путину. Хотели его убрать а получается на оборот. Как в той пословице. Хотели сделать как лучше а сделали как всегда.

Аг
Агата

Вот!!!Потому поддерживаем,и ждем..чем все это закончится!

Владимир Волошин

Я за Путина буду голосовать не потому что он хороший. А просто потому, что лучше на сегодняшний день нет никого. А если появятся политики лучше, ну и голосовать будем лучше.

Королевская Аналостанка

Да , я счастлива .

Владимир Волошин

Я рад за вас. А вы за меня, в том случае если я не счастлив?

Королевская Аналостанка

Ну , если Вы не счастливы , как же я могу за Вас радоваться ?

Ольга .............

а при чеи гос-во?

Владимир Волошин

Ну если в вашем понимании счастье от государства отделимо то будем считать что вы супер счастливы. Остаётся только вам позавидовать.

Ольга .............

я бы с Вами пообщалась, но надо бежать на работу...

Людмила Преснецова

Да счастлива !

Владимир Волошин

Я понял, и от счастья ник сменили на не понятно что.

Владимир Волошин

Кому или куда попало? И что попало?

Людмила Преснецова

Выражайте свою мысль понятнее !

Владимир Волошин

Куда яснее? Разговор о вашем нике.

Константин Сергеевич Луценко

А вы от куда???

Константин Сергеевич Луценко

Если правили бы бабки уже не было бы России...

Владимир Волошин

Уууу... Тогда вой. Ну ведь это же очевидно. Ведь это же в открытую демонстрируется. Вы где живёте?

Константин Сергеевич Луценко

Кавказ... Просто если бы правили бабки, было бы как на Украине...

Владимир Волошин

Ну конечно. А когда нефть и газ в частных руках? Или вы об этом впервые слышите? А мы на этой игле сидим. Разве это независимость от частного капитала? А я считал и считаю, нефть и газ это государственное достояние. Вы не согласны?

Владимир Волошин

Ну так и где мы друг друга тогда не понимаем?

Нина Алексеева

Относительно

Владимир Волошин

Надо думать. На Украине тоже относительно?

Таира Марчеко

Счастлива

Владимир Волошин

Завидую. Хочу сказать таких мало.

Таира Марчеко

Смотря у кого какие ценности в жизни

Тарас Александров

хороший картежник всегда карту ругает..у него одни тузы..а он жалуется: одни шестерки...как играть?

Таира Марчеко

не знаю,не игрок. Окружить себя не шестерками,а игроками и играть

Тарас Александров

пока булешь капризничать всех шестерок разберут

Таира Марчеко

А в них есть необходимость?

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно?

Владимир Волошин

Ну вы знаете не исчерпывающе.

Аптер Пётр Яковлевич

Как не исчерпывающе?В стране война,а для кого-то пир во время чумы?Так получается?

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не слышали?ВУкраине,на Донбассе

Владимир Волошин

А здесь разве речь идёт об Украине?

Аптер Пётр Яковлевич

А я же не знаю о каком государстве Вы спрашиваете?Я написал о своём положении

Накия Файзуллина

конечно

Владимир Волошин

Тяжело искать когда тебе под шестьдесят. Как правило ты никому не нужен.

Владимир Волошин

Это не грустно. А на самом деле так и есть. В свои 25 ты никому не нужен потому как стажа нет. А в 50 не хотят оплачивать больничные. Только не скажите что у вас этого нет.

Накия Файзуллина

действительно, в нашем регионе такого нет. Во всяком случае я не столкнулась

Владимир Волошин

А ваш регион как вычислить? Может мне туда перебраться?

Накия Файзуллина

Север Западной Сибири -Югра