Юл
Юлия

Замуж выходить надо? Или штамп таки ничего не значит?

Ответы
Вячеслав Тютиков

Если вы гадаете (так как вам все равно) то лучше взять ромашку как укажет так и сделать, ну а если серьезно то не в штампе дело а в ответственности сначало перед человеком которого любишь, а затем перед малышами которые у вас появятся. Если отношения не зафиксированы то они больше напоминают отношения в людском племени каменого века где "каждая с каждым", а ребенка затем воспитывает племя.

Роза

сейчас я думаю, что штамп ничего не значит, а молодая хотела

Юл
Юлия

так а чего тогда мужики упираются? Если штамп ничего не значит? Ну и поставили бы себе штампик.. Все равно он ничего не значит, а любимая спокойна

Роза

дак,кто же этих мужиков поймет

Камилла

Замуж выходить не надо! Не рекомендую ни одной девушке

Лидия Зверева

один раз надо...

Юл
Юлия

блин, а я уже два раза там была

Юл
Юлия

я два раза и оба по любви.

Павел Чужой Пёс.

ничего

Юл
Юлия

тогда почему мужчины так упираются этому "ничего"

Павел Чужой Пёс.

швобода выбора.а женщины как правило штамп сравнмвают с ярмоки -быдло...м на мужской шее и пытаются погонять-не все мужи

Алексей Бекиш

ничего

Алексей Бекиш

6лет так жили все норма женились бабла гору и только видео и фото осталось а изменений ни каких как жили так и живем