Ла
Лада

Понять не могу откуда столько паразитов и вампиров?

Ответы
Ал
Алексей))

ну покажите мне хоть одного живого вампира,хочу посмотреть на него))👻

Просто А...

Это не за чем понимать... понимание ничего не изменит.

Просто А...

Менять можно жизнь, но не коллектив, а вот жить вне коллектива это может далеко не каждый. Подумайте об этом..

Ла
Лада

Менять жизнь бесполезно, не изменив себя, видимо вы об этом, а менять коллектив вообще легко, я же не в рабстве, где хочу там и работаю.

Просто А...

)))) я типа глуповатый ..против Вас.. менять коллектив и изменить коллектив под себя - это и глупый поймёт, в чём отличие

Ла
Лада

меня в принципе коллектив не интересует, я там только зарабатываю на хлеб, они не мои друзья и не мои близкие, мне все равно даже их мысли.

Просто А...

Но!.. если удалить промежуточный диалог то получается вот что -
"Понять не могу откуда столько паразитов и вампиров?"
...
"меня в принципе коллектив не интересует, я там только зарабатываю на хлеб, они не мои друзья и не мои близкие, мне все равно даже их мысли."

Майя Петрова

У людей нет нравственного начала... Зло рулит

Parchemin

Зима! Поэтому чесноком отстреливайся

Игорь Шумейко

Это люди,Лада ,люди так испортились.

Александр Емельянов - Женат

....все.....из одного места...однако....

Юр
Юрий

🖼

Валерий

так Вы уйдите от туда!

Володя

с кладбищ восстали

Ирина

не пугай девушку...еще вправду поверит🤭

Володя

😂😂😂😂😂 уже и пошутить низя

Ирина

твои шуточки весьма и весьма...🤭

Ла
Лада

Да я не против, ну не в таком же количестве.

Ирина

лада...он неисправим...🤭🤷‍♀️что с ним поделаешь

Виктор Шаламов

...и стоматологов.

Ла
Лада

и торговых центров.

Зинъ Черн

Чесноком их

Анатолий Васильков

демократия