🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Как вы думаете, имела ли право человеческая раса, вести войну на тотальное уничтожение расы жуков, которых они не поняли? Почему вы так думаете?

Ответы
Al
Alexc

у лысой обезьяны обычно зашкаливающий антропоцнтризм. а слово "право" вне юридического контекста - нонсенс (хотя его и пытаются втиснуть в мораль/этику). потому имела ли право или не имела - странный вопрос : кто мог дать такое право или же наоборот запретить ?
всё как обычно : кто сильнее тот и прав.

Майя Петрова

так жуки первые начали! люди защищались

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не спрашивал кто начал.... нацисты тоже первые начали.. так чтож.. геноцид надо было устраивать???