Франя

что означает традиция,пришедшая из Неаполя,"подвешенный кофе"

Ответы · страница 3
Фиан

Caffè sospeso - двойная оплата за чашку. Неаполитанский выпендреж: "Пальто не надо!"

Дарина Р

посетители оплачивают лишний кофе,чтобы он достался тем,кто не может купить

Е*
Елизавета ***

кофе для нищих, оплаченное посетителями, которые заплатили за него заранее

Иришка Савинкова

это оплаченный кофе, т.е заказываешь одну чашку а платишь за две. Как то так.

Левый Сектор!

я так понимаю ,вы про оплаченный кофе для тех, кто его не может оплатить...

Елена Николаевич

Платишь за кофе, который оставляешь для малоимущих. Примерно так...

Ва
Валентина

это, когда посетители покупают и оставляют чашку кофе для других

Валентина Хювенен

В Швеции так делают иногда

Sempay Kiba-Mакс {C}

уже кофе начали вешать.....а я думал, что казнь отменили))) хахахаха

Ал
Александра

Не знаю, но очень хочу узнать! может это как оплаченный кофе?

Anonymous Zna

оставлять для бедного оплаченное кофе (иногда и еду) в кафе

Anonymous Zna

понятно все! весело, что сказать.

Anonymous Zna

у нас час ночи. я немного сонная. так что общаюсь очень вяло и не удивлюсь, если скучно

Франя

а я в Израиле у нас фамилии не склоняются вот и получилось что у меня мужская фамилия

Anonymous Zna

понятно. интересно, ранее не знала об этом. а который час у вас сейчас?

Anonymous Zna

рано еще. ладно, спокойной ночи! завтра на работу

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Сумасшедший аргентинский пень, замахнувшийся на скудетто.

Марина Кремлева

это не кофе "с прицепом"? Оставть на чашечку для неимущего..

Игорь Денисов

Видать при перевозке в трюмах подвешивали, чтоб не промок.

Натали .

Вы мне очень хорошо обьяснили тогда что это значит Анна .

Елена Нн

Оплаченный уже кем-то. Кто захотел сделать доброе дело.

Руфат Худайбердиев

вообщем это люди заказывают кофе и оставляют для дугих

Ма
Мартень

вот расскажите, как изгаляются над продуктами питания

Франя

благотворительность для бедных людей когда люди заходят в кафе оплачивают свой кофе и "подвешенный" потом приходит бедный человек в кафе и спрашивает есть ли подвешенный кофе и ему дают бесплатно

Ма
Мартень

забота о чужих удовольствиях,похвально

Сергей

Платишь за 2, получаешь одну. А второй угoщают неимущих

Le
Lee-Стричк@

благотворительный кофе для нищих, оплаченный заранее

Александр Сидоров

вот уж не знаю, в Италии был, а вНеаполь не получилось