**
***Олеся ***

Вы верите в бермудский треугольник?

Ответы · страница 3
Павел Дружинин

В нашей полосе любой любовный треугольник как правило бермудский))

Наиль Максютов

Треугольник будет выпит, будь он хоть параллепипед. И поэтому верю

Константин

мне кажется это твоорение рук человеческих все эти исчезновения

Юрий Пентко

а как можно отрицать реальные и фактически подтвержденные вещи!?

Коля Да

Верить или нет можно только когда не знаешь. А это уже доказано!!!!

Лоуренс Аравийский

По-моему, он существует независимо от того, веря я в него или нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

т.е. в аномалии, которые связывают с бермудским треугольником?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за пропажу кораблей и самолетов в тех местах говорит статистика...

Витя Зига

Так он есть. только ему фигню приписывают сверхъестественную

Михаил (Москва)

А что в него верить или не верить) Он есть)) И что-то там не так.

Михаил (Москва)

Теорий много. От снижения плотности воды, за счет поднимающихся из под воды пузырьков газа, до магнитных аномалий. На самом деле нет определенности. Да и не интересно особо...

А чего не верить,когда это географическое по сути название...

Аркадий

И не только в него. Я даже в равносторонний треугольник верю

Роман Озеров

Не могу верить, пока сам не увижу его... или не попаду в него))

ни
насиб исмаилов

Я прямоугольный треугольник верю. Бермудский не признаём !

Игорь Игорь

я верю в стыки 8 ветров оставляющие морщины на лицах людей

Игорь Игорь

это очень сложно и печально

Людмила Черненко

от того, что я в него верю или не верю, он никуда не денется

Юрий Кривич

А также в равнобедренный и равносторонний треугольники...

Максим Контарев

нет!только в любовный треугольник)))что частенько бывает))

Фируза Сулейман

Да, но там нет никаких чудищ, просто это зона аномальная

Андрей Ефимов

Конечно,там что то есть,поговаривают что там база Нло.

Кот Рыжов

как же не верить в то что есть и то что это реальность