К.
Катюша .

ПОЧЕМУ РАНЬШЕ МАНДАРИНЫ ПАХЛИ НОВЫМ ГОДОМ А СЧАС НЕТ

Ответы
Такси 273-300 ....

потому,что сейчас на столе больше всего вкусного стало "заморского", которое сбивает запах мандарин, а раньше все дефицит

Рамиль Абдуллаев

Раньше и новый год чувствовался больше чем за месяц,сейчас в лучшем случае несколько дней.

Евгения Макаренко

Раньше мандарины были только на Новый год,поэтому и пахли Новым годом.

Юлия Казанская

потому что сейчас они доступны практически всем в любое время года.

Галина

Привыкли уже к их запаху,раньше так свободно их не продавали!!!

Cветлана Балашова

ну для кого как,для меня и сейчас это запах нового года

Ан
Анна

потому что сейчас они в продаже круглый год

Klassen Lyudmila

pahnut,pahnut....hota detskoe obonianie silnee

Солоха

привыкли...