Ок
Оксана

В каком возрасте человек понимает, что все китайское дерьмо, в ссср все было здорово, что он все знает и что ему не надо учиться?

Ответы
Алекс Венцель

А ведь в моём детстве за китайскими товарами гонялись. Они были отменного качества...Всё испортил "Великий скачок!"

Андрей Науменко

Какая связь между всеми этими позициями? Как первое предполагает второе, третье и четвёртое?

Людмила Канивец

Всё принимается, кроме "что ему не надо учиться". То поколение (наше), стремилось к знаниям !

Ворон

1)родившиеся незадолго до китайской революции; 2) от возрпста мало зависит; 3и4) лет в 12-14.

Th
Theodore

Ключевой момент не возраст. Это человек от природы идиот, кто так думает.

Fenix🇱🇹

Учится полезно и нужно это делать всегда или в старости ждёт деменция

Михаил Черевичный

Что бы понять что в СССР всё было здорово надо было родиться в СССР.

Евгений Самсонов

А в шестидесятых.китайские авторучки.фонарики.тоже было дерьмо?

Степаныч

фонарики были хороши и посветить и в глаз засветить

Niemand Против Войны

Это у всех по-разному, мадам. Хорошо, если в 90. А бывает, што и в 50.

Андрей Черников

Когда быс СССР ТОГДА КИТАЙСКОЕ были кеды,термосы и трикотаж

Бе
Безилмэн.

😁👍.Есть такие,что родились с набором шаблонов в голове.

La Testa

Тут не в годах дело, а поколение каких годов, 60.. 70.. 80.. 90..

Анна

Когда наступает маразм)) Возраст может быть разный

Farhod Tomson

что ему не надо учится, это не про тех

Сергей Зимин

Все китайские товары это ДЕРЬМО

Noname

Это не возраст это состояние🤣

Ан
Андрей

Это поколение скоро вымрет....

Валентина Мезрина

Учиться надо каждый день!

World See

ну лет в 60 наверно