По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

"Мы строили, строили и наконец построили", - воскликнул Чебурашка! ... и тут же испытал разочарование. Почему?

Ответы
Владимир Черемушкин

Всегда хочется создать что-то ещё более значимое и совершенное. Даже Чебурашке. Вот мы Россию скоро сделаем процветающей. Исчезнут стрессы, у людей восстановится иммунитет и коронавирус станет не опасен.

Fedor Shkenev

А Вы знаете, что экспедиция на Северный полюс, пришедшая туда второй-не дошла обратно- погибли все

Андрей Метлицкий

Дык, кончилось строительство... А счастье было не в результате а именно в процессе...

Борис Толстошеин

компания "Шараш-монтаж"...заберет ваши деньги и сляпает дом из коровьего говна...

Николай Шоломон

Долгий разговор, сегодня новостройку в ивантеевке принимал, и плакал((((

Николай Шоломон

ВРУ затоплена осадками!, Т.Е. хороший дождь, и красивый дом на 5 подьездов на 14 этажей..... я хер туда полезу!!!! Застройщик сделал все на от-бись, жесть, мне слесаря орут дай свет откачать, у меня по кабельканалам течет вода, срабатывает защита, словом ужас, и куча нервных клеток(

Николай Шоломон

Светлана, прорвемся)))

Сергей

Потому что кайф был в самом процессе, в энтузиазме в увлеченности😉

Александр Юрьевич Бондаренко

Есть прекрасное произведение "котлован"... Полистайте на досуге

Алиса -Summer

От того что больше не будет воодушевления и мечта достигнута..)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

задумают другое что-то

Алиса -Summer

😍верно,,почему бы и нет?))

Игорь

Строил на заповедной территории, хотя разрешения все были.

Сергей Гриднев

Один тоже строил и настроил что всё развалилось.Почему?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время разрушать, и время строить; время разбрасывать камни, и время собирать камни...

Константин Сибирчи

А потому, что этажом выше прозвучало: "Аблуло, поджигай"

Евгений Кашек

Пришёл мент. Чуть не нахлобучил за угнаный компрессор.

Максим

просмотрел сценарий и не увидел там Шапокляк в танце

Валерий Шилов

Технадзор пришёл принимать, а денег на взятку нет.

Гена Лозовой

потому что подъездные дороги не построили

Краями Прошёлся

Плохой строитель наверное🤷‍♂️

Елена Данилова

Потому что желание сбылоь умерло

Эльзат Abr/

За что боролся на то и напоролся

Clan

По тексту. Там всё прописано.)

Александр Митич

Ша-по-кляк!!!! горшок бросила...