Любава

Вчера была в лесу, такая изумительная погода и столько грибов. Понимаешь что жизнь в каменных джунглях тебя лишает многого. А вы за комфорт?

Ответы
Вася Пупкин

Да. За комфорт. Лес, природа и все такое - это очень клево. Я могу по уши вывозиться в грязи, могу тащиться по пояс в болоте, могу спать в спальнике на голой земле или в зимовье без каких-либо удобств. Я даже получаю от этого удовольствие. Но весь этот беспредел не должен быть ежедневным, иначе от него никакого удовольствия. А в остальное время я люблю тепло и уют. Так что я за комфорт.

п.с.: мне жена удивляется: как я могу ездить полностью мокрым! под дождем! по лужам! в лесу! на велосипеде! Но при этом дома первым надеваю шерстяные носки.

Любава

)))) да..все именно так...немного экстрима..остальное комфорт

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

за комфорт... ездила отдыхать на Алтай, на турбазу и сестра купила номер с удобствами в гостинице... так гораздо лучше, чем стоять в очереди, чтобы помыться через день, ходить в общий туалет и с утра готовить еду. а так проснулись, сполоснулись, спустились в ресторан на завтрак и вперед на экскурсии и развлечения, после перекусили, сполоснулись и спать, без проблем. поэтому я за комфорт на отдыхе)

Галина Золотарева

У меня вода,душ,телефон, туалет теплый, слив, инет- но частный дом в заброшенном Богом поселке Дальнем.... Грибы есть ,но когда знаешь ,сколько рядом с рощей вылили на поля химии, грибы уже не хочется собирать,увы... А в лес ехать далековато....

Любава

Зато воздух и тишина..

Галина Золотарева

Да-дыши не хочу и тишина..... Соседский юноша промчится на мопеде-радуюсь:живет поселок...

Любава

везде свои радости...поэтому и ценим то что имеем

Алексей Глущенко

НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Любава

Спасибо добрый человек))) Приятного дня!!!

Сергей Богатов

Я сам недавно за грибами ходил-белые,подберезовики,подосиновики,лисички.Для меня это просто праздник какой-то.Живу в небольшом городке,но и то иду отдыхать душой в лес.Не представляю как люди в мегаполисах живут.

Сергей Богатов

Здесь лучше перестраховаться.Понимаю,жалко,но не стоит рисковать здоровьем.Дешевле обойдется избавиться.

Любава

это понятно..но азарт))) и красота))

Сергей Богатов

В данном случае разум должен одержать победу над эмоциями.Хотя,понимаю Вас,самому жалко расставаться с красивым,но сомнительным грибом.

Любава

не зря же называется -грибная ОХОТА))) каждый трофей на счету

Сергей Богатов

Именно-все зависит и от внимательности,наблюдательности,иногда интуиции,каким-то признакам.То есть это тоже и наука и труд.

Fedor Shkenev

Я-да. Я живу в Питере. Двор-зеленый. Дом-на наб. Охты. До стрелки Охты и Невы-меньше километра. До старого Большехтинского кладбища-это большой зеленый массив-километр... Мне хорошо в моей джунгле!

Любава

здорово)) когда все вместе)

Fedor Shkenev

А лес у меня свой-на даче у меня сотки 4(из 13)-личного березнячка!

Любава

ну прямо барин)))

Fedor Shkenev

Я в свое время наплевал на требование все свалить-а теперь у меня в нем даже грибы красные бывают!

Любава

подосиновики называются)))

Fedor Shkenev

Да я знаю-но у нас чаще говорят именно "красные"

Любава

да..кто как обзовет)))

Леонид Белуш

Я просто обожаю природу походить по лесу посидеть с удочкой на речке или у озера!! У нас многие ездят в горы за грибами! Но эта прогулка тяжеловата!! Мне больше нравиться по ровному лесу ходить!!

Лилия Зенкова

а мы за грибы...много уже собрала и еще пойду сегодня...опятки пошли...какой комфорт? в лесу такая благодать, уж впору краски в руки брать, писать красивые картины и радоваться без причины...

Владимир Логинов

Юная леди я тоже был в это время в лесу,пока шёл до лесу через настоящие джунгли кукуруза выше человеческого роста и она до самого леса красиво хотите посмотреть я снимал пока шёл

Любава

и где вы кукурузу нашли?

Владимир Логинов

В деревне у нас колхоз садит для фермы на корм скоту

Любава

в Вологде?

Владимир Логинов

В грязовце

Любава

удивили

Владимир Логинов

У нас в том году все поля скошены и засажены

Павел Гришин

Ну вот бы на фиг, грибы грядками и на балконе! Старость меня дома не застанет,я в дороге я в пути. Сегодня выезжаем на турбазу! грибы,ягоды и рыбалка. Ну и мясо с алкоголем!

Виктор Шаламов

Конечно. Когда есть комфорт и городские условия жизни - вылазка (на время) в лес - очень приятно. Но вот жить в лесу и молиться колесу - вряд ли поднимет ваше настроение.

Ruslan

В наше время ничто кроме некоторой суммы денег не мешает в лесу устроить комфорт, ничуть не уступающий, а даже превосходящий комфорт каменных джунглей

Светлана Иванова

Я за удовольствия на природе!!! Завидую Вам!!! В этом году в наших лесах стоит сушь, никаких грибочков. А комфорт может быть и в лесу. Трудиться надо много.

Аликпер Агакишиев

нет...мы то же любим и лес..и горы..и море...и луга с цветочными коврами....но когда возвращаемся домой....то хочется...кефира..зефира...и теплого сортира

Мирумир

А я вчера после копания картошки в душе... Господи, вода, как хорошо! Да, я за комфорт, но чтобы почаще бывать на свободе, среди птиц и цветов

Любава

да...)))хорошо что картошка требует усилий три раза за лето))

Мирумир

больше, мы и поливаем часто и жука травим, и окучка.

Любава

да..зато картошечка своя)

Мирумир

когда она в погребе как то спокойнее. И в спальне сейчас филиал погреба. 49 банок насчитали. И это не предел, еще много не сделано) А нас всего двое.

Любава

ну это точно душу греет... а у меня еще огурцов целая куча лежит..голову ломаю что с ними делать

Мирумир

салат хороший туда лук соль сахар уксус варить 10 минут, зимой как свежий если не переварить

Любава

я с уксусом не дружу..

Константин Крылов

У нас лишь второй день, как дождь пошёл, впервые за весь месяц. Так что грибы лишь через пару дней будут. Здравствуйте, Любава.))

Любава

Здравствуйте, вот и вам повезет)

Константин Крылов

Будем надеяться.))

Ирина Андронова

Любава!...наступила на мозоль...-Грибы!!!!!!!!! А мне не с кем..не на чем...не за что!-за грибами!!!!!!!! Раньше 6 раз за лето ездили!.....Ээх!

Ирина Андронова

ооооооооо....Маслятки-жарить...Белые..подос.- супчик..Рыжики-солить!!!!!! Все..добила меня :((((((((

Любава

вот не мечтала стать киллером а получилсь)

Ирина Андронова

таки получилось!!!!!!!:))))))))))

Любава

молчу..молчу..

Ирина Андронова

да шучу конечно...........Но сердечко замирает...при воспоминании...как раком ползали-собирая лисички и польсккие(разновидность белых)....

Семён Рабкин

Я за грибы,рыбалку,*тихую охоту*,закаты над морем-за всё,что делает человека по-настоящему счастливым и уверенным в себе.

Любава

конечно это прекрасно..когда за спиной все спокойно

Семён Рабкин

Вас что-то беспокоит?

Любава

многое...дети, работа..

Александр Боровков

Хм-м... Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по утреннему лесу, с ножом в руке…

ит
ирина табунцова

В сибири живете?)) У нас тоже грибы, опята пошли осенние. Быть в лесу это сказка , лес дает энергию и покой в душе..