Зеленая Волна

Ищу зарплатодателя. Работодатели, прошу не беспокоить. А Вы довольны своим заработком?

Ответы
Мирослав Бороздин

не совсем...раньше в СССР проезд на трамвае стоил 3 копейки...сейчас 28 рублей...при зарплате в 240 рублей я мог бы прокатиться 8000 раз...значит 28 рублей умножаем на 8 тысяч, получается 224 000 рублей...такой должна быть зряплата...а фактически получаю 14 000 рублей....вот и всё.

Александрович

зарплату у работодателя не возможно заработать --абсурд при такой системе ..но деньги можно собрать с народа--т.е. с государства .. если открыть свои бизнес проекты ..

Зеленая Волна

вот-вот

Евгения Блохина

а тоже начала о нем задумываться но сегодня вдруг работодатель начал преобразовываться!!!))

Игорь Морозов

Во все времена - зарплата это всего лишь ЖАЛОВАНИЕ ! А вот доход зависит только от ВАС !!!

Лариса

Конечно же хотелось бы больше...но...В бюджете хорошо получают только рукой водители)))

Василий Трачук

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.ПО 200 Р ЗА КАЖДЫЙ ОТРАБОТАННЫЙ ГОД ВЫШЛО.42 ГОДА КАК С КУСТА.

Николай Верещагин

Даже призидент не доволен своим зароботком люди такие что им всегда мало

Та
Татьяна

Если Ваши запросы выше Вашей зарплаты, зарплату нужно создавать самой.

Володя

Да кто-же доволен,в думе и то не довольны.Хотя получают больше всех.

Зеленая Волна

представьте, есть довольные своим заработком, и ответы тому подтверждение.

Володя

У меня пенсия 10 и еслиб я нашёл работу 18ть т. был-бы доволен.По нынешним ценам естественно.Но работы нет.

Серж

женшинам легче насчёт зарплатодателя,токо не отказывать🙂

Сергей Свободин

да! но почемуто не всегда!!! Жизнь не стабильная штука!😁 😆

Виктор Петров

пока не получал..всего месяц рботаю..но вт пенсией не доволен

Константин

Да вряд ли... 37 штук окончаловки - это нонсенс! Как жить то???

Андрей Быхон

ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ СУЩЕСТВО .ЕМУ ВСЕГДА МАЛО .НЕТ НЕ ДОВОЛЕН

Сергей Шабалин

Зарплату никто зря платить не будет. Прошли те времена.

Inkvizitor Torkvemada

Дотации урезали, даже на дрова для костра не хватает! ))

Звездочет Дальнобой Торонто

своим заработком я доволен бо сам на себя зарабатываю

Анна Панфилова

Сколько не дай, нам будет мало, жадность не победима

Сварожич

Ну хотелось бы побольше но и этого вполне хватает)))

Партизан Недобитый

А кто им доволен?!!Человеку всегда будет мало!