Анастасия Радченко

Платная ли у вас медицина и какие условия поликлинике и отделений?

Ответы
Владимир Беккер

Условия хорошие а медицина в общем то платная и у каждого есть мед.карточка типа кредитки и с ней ходишь к любым врачам и в больницы и тогда всё бесплатно. Это называется мед.страховка и она обязательна для всех.

Solomon Gruzmarg

Да.Платная.Один процент от зарплаты идет в больничную кассу.Но там идет еще два вида страховки где лекарства намного дешевле и стоимость операций.

Алексей Сергиев

есть и платная и бесплатная, платная такая, что дешевле гроб. а в бесплатную смотря на кого попадешь - лотерея!

Самаретянин

медецина бесплатная,но при болезни типа"фигня"лучше не ходить,пока там сидишь дойдет до состояния "пипец"

Евгений

Нормальная бесплатная. Какие-то годы пользовался платной - зарежут за деньги и спасибо не скажут

Просто Человек

Да. Но людей с того света вытягивают. Весь мир знает, что в Израиле медицына на высоте.

Andrey Perminov

От ста до пятисот юаней в день. Это только больница. Лечение тоже по разному.

Олег Плахотин

Есть и медцентры и бесплатная поликлиника-всё как у всех

А Б

Медицины нет бесплатной. "Условия", а что это такое

А Б

Медицины нет бесплатной. "Условия", а что это такое

А Б

Медицины нет бесплатной. "Условия", а что это такое

А Б

Медицины нет бесплатной. "Условия", а что это такое

Игорь Игорь

бесплатная, но очень сложные операции платные

Александр Костромин

Справки всякие платные) А так бесплатно)

Ирина Отставнова Кочнева

Бесплатная. Платная по желанию

Грач Налбандян

Я жить хочу! Какая поликлиника?