Валентин Несвятой

смотрю-кошка растолстела-стал меньше её кормить-она окотилась ...А ВЫ НА, ЧТО ГОТОВЫ РАДИ ЕДЫ?

Ответы
Наталья Троицкая

как-то особо над этим не заморачиваюсь

Наталья Троицкая

Везет Вашим близким. Когда готовят с любовью - пища вкуснее и полезнее. Это доказано

Валентин Несвятой

ДА!потому и кошка похудела...один я

Наталья Троицкая

Получается, что Вы себя не любите. Себе-то надо готовить. А то как кошка похудеете

Наталья Троицкая

Ну и зря! Я поняла, что себя надо любить! Всю жизнь приносила себя в жертву, а теперь поняла - а кто это оценил? Это воспринимается как должное. Поэтому любите себя! Тогда и Вас полюбят

Наталья Троицкая

Вот и начинайте жить по-новому! Уверяю - получите удовольствие.

Наталья Троицкая

Ну почему? Просто радость. Например, приготовили себе что-то эдакое и говорите - Валя, это для тебя! Попробовал - амброзия! Как здорово!

Валентин Несвятой

не моё...оценку ставит другая

Цельная Ягода 🍒

Ходить на работу

Валентин Несвятой

и я хожу....но есть не хочется

Цельная Ягода 🍒

По этому и не хочется...сытый же...

Жанна Сікорська

ни на что

Та
Татьяна

так тут не еда причина