🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Школа — не место для поддержки экстремистов»: мать старшеклассника вызвали к директору из-за высказываний сына о Навальном.
Инцидент произошел в одной из школ Белгорода, рассказала читательница «Сирены». Мы не называем номер учебного заведения, а также имя преподавателя из соображений безопасности. По словам нашей собеседницы, поводом для вызова в школу стал спор сына с учителем истории по поводу Навального:
«Тот [преподаватель] радовался, что убили Навального. По словам сына, учитель начал говорить: "Хорошо, что уничтожают экстремистов, так как они мешают развитию России"».
В ответ на это школьник сказал, что России мешают «коррупция и стройка дворцов, как в Геленджике», рассказывает женщина.
После этого мать школьника вызвали к директору, о чем классная руководительница сообщила ей в Viber. Она также попросила провести с сыном «предварительную беседу» дома, поскольку «школа — не место для поддержки экстремистов».

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну если такие мрази и моральные уроды работают в школах, то уже становится не жалко погибающих россиян и Россию в целом.

Niemand Против Войны

Все логично. Любая диктатура неизбежно скатывается к тоталитаризму.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Преподователь обмочился кипятком - уста зумеров глаголят истину