Наталья Янзина

Почему мне никто не пишет?почему тут меня никто не замечает?я пустое место для окружающих?

Ответы · страница 2
Lora Sotnikova

ВЫ- драгоценная жемчужина в глазах Бога, а что на людей обращать внимание

Наталья Янзина

Добрый вечер😊 я болею что то

Наталья Янзина

Спасибо большое.оно сейчас не помешает

Lora Sotnikova

Наступает похолодание, меняется погода и атмосферное давление прыгает. Поэтому немного ухудшается состояние здоровья. Это ненадолго и ваше состояние скоро улучшится

Наталья Янзина

Очень бы хотелось,а то глаза когда закатываются то больно и страшно

Lora Sotnikova

Всё будет хорошо, вот увидете

Миша Черепанов

нет главное сделать первый шаг и в вашем окружении будет много народу )

Наталья Янзина

Я все время и делаю первые шаги,но почему то другие так не делают,а их просто замечают.видимо мне не суждено купаться во внимании

Миша Черепанов

вас это так сильно заботит ?

Миша Черепанов

чтобы на вас обратили внимания вам необходимо иметь в своём арсенале хотя бы один из параметров (Красота, большие знания или юмор) 😀

Миша Черепанов

😄 УДАЧИ

Грачик Карапетян

я вам писал и даже не раз, но вы отказали мне 2 раза, вот такая вы Наташа

Наталья Янзина

В чем отказала?простите.видимо интернет в телефоне не айс

Дмитрий Табунов

Всё будет хорошо, и вы с кем-то там пожЕнитесь, и у вас родится мальчик.

Raman Primov

Вам надо платье сменить и причесаться..тогда мужики начнут писать

Наталья Янзина

Причем тут мужики?я и с женщинами общаюсь

Raman Primov

С женщинами зачем вы что другой ориентации

Наталья Янзина

Ориентация. У меня нормальная.я натуралка.просто мне становится сложнее и сложнее с людьми общаться.пойду свой профиль удалю

Raman Primov

Смените тогда вопросы и спрячьте ночную рубашку

Наталья Янзина

У меня нет. Ночной рубашки

Доктор Алекс(Ей)

Ну ...вы сами все понимаете.во первых вы бываете грубой.во втлрых....

Vatel (Он Который)

зачем вы так о себе?,просто видимо не было повода для переписки?

Наталья Янзина

В течении длительного времени?я думаю так-кому я нужна,тот обязательно напишет

Vatel (Он Который)

так чего вы расстраиваетесь?

Andrey Ivanov

ну ты даёшь)))такого самопиара в нереале видеть не доводилось)))

Andrey Ivanov

а ты отвечала на чьи-то вопросы?

Наталья Янзина

Постоянно отвечаю и это интересно

Andrey Ivanov

тогда зачем кричать?)))есть люди которым с тобой интересно,а всё остальное-мелочи)))

Andrey Ivanov

не думал,что я Бог)))не за что)))

Andrey Ivanov

спасибо-спаси Бог)))оберег-не за что))))

Andrey Ivanov

😊 ✌️ -всегда мир!)))

Alexandr Kalikin

А вы ничего не спрашиваете....вам всё понятно....вот и не пишут....

Alexandr Kalikin

спросите....и вам ответят....могу я если надо...

Наталья Янзина

Ну когда вопрос назреваетя его отправляю сюда

Alexandr Kalikin

....Что-то у вас 3 вопроса всего....

Наталья Янзина

Это сейчас.было больше.я удалила

Вениамин Карасёв

потому что,не задаёте острых вопросов,таких чтоб до фсб дошло!

Вениамин Карасёв

спросите например, капитализм для народа или против народа..

Вениамин Карасёв

ну например,,старуха из сказки о рыбаке и рыбке хотела коммунизм?

Наталья Янзина

Наверно хотела.она жадная была

Вениамин Карасёв

при комунизме жадность наказывалась...значит хотела стать буржуйкой.

Валерий Дягилев

А ты улыбнись, и люди к тебе потянутся (своими грязными руками)

Ирина Султанаева

почему это вас волнует?Мне тоже никто не пишет,и что из этого?

Наталья Янзина

А меня задевает.люди ао мне не нуждаются,раз не пишут.а нахрена мне навязываться

Тэ
Тэдди

Просто у Вас экзистенциальный кризис, вот люди остерегаются

Тэ
Тэдди

Почитайте в моих коментариях

Наталья Янзина

Если меня считают монстром,то тошда на хрена мне они сдались?!

Тэ
Тэдди

Бывает, на каждый роток не повяжешь платок

Юрий Трущенков

Явите свету вопрос интересный и Вас обязательно зацепят ....

Герр Шульц

почему так грустно? может наоборот стоит радоватся этому?

Wa Co

да пишут, отвечайте на вопросы, задавайте свои, общайтесь

Александр Виноградов

Вы звонили в ЖЭК? Решилась как нибудь проблема с долгами?

Наталья Янзина

Нет к сожалению.не решилось.придется платить но только частями

Александр Виноградов

А уменьшения суммы не удалось добиться?

Александр Виноградов

А в юр. консультации были?

Александр Виноградов

Так он не один на свете, надо ещё к другому обрвтиться!

Александр Виноградов

Но может это будет дешевле, чем платить полную сумму?

Александр Виноградов

Удачи и не пропадайте, мы к Вам привыкли! 😜

Наталья Янзина

Я к вам тоже привыкла.никуда не денусь.буду тут

Наталья Иванова

что так печально?кто-нибудь да найдётся-вот я например

Эх Виталий

Задайте интересный вопрос и люди откликнутся на него

Виктория Смирнова

поставьте фото красотули из журнала...сразу заметят

Виктория Смирнова

правда в жизни еще никому не помогала

Виктория Смирнова

такие как есть мы никому не нужны

Наталья Янзина

Ну извините.выдавать себя за другого я не хочу притворяться

Виктория Смирнова

передо мной не нужно извиняться. вы же не моего внимания хотели

Наталья Янзина

Ну и не мужчин одних,просто людей

Виктория Смирнова

можно и над внешностью немного поработать, если прям уж так не замечают. никогда и никому это лишним не бывает