К@
К@trin

отгадайте загадку:шел проливной дождь,ехал автобус,в автобусе все пассажиры спали.как звали водителя и какой номер у автобуса.без подсказок?

Ответы
Яна Каменчук

скорей всего водителя не звали. т.к все пассажиры спали, а номер либо мокрый либо грязный

Дмитрий Каракозиди

Номер мокрый, а водитель?

К@
К@trin

место не хватило написать еще одну фразу в загадке,поэтому загадка не получилась

Дмитрий Каракозиди

Толька....

К@
К@trin

да