Людмила Козырь

🖼 фантастика или реальность?

Ответы
Владимир Строганов

Паку, родственник пираньи, имеет человекоподобные зубы! Зубастая рыба изначально была найдена в Южной Америке, а теперь обитает в большинстве рек бассейна Амазонки. В отличие от пираньи, паку всеяден, но больше предпочитает растительную пищу. Квадратные зубы помогают этой особи разгрызать овощи и фрукты, которые падают с веток в реку. Рыба считается опасной, поскольку были случаи, когда паку нападали на мужчин, перепутав их с плодами.
Источник: https://womanadvice.ru/15-strannyh-zhivotnyh-o-kotoryh-vy-tochno-ne-znali

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Ta
Tatiana

Самая настоящая реальность ! Есть такая рыба. Я впервые увидела её и попробовала на вкус в США ... Вкусно !) Называется - рыба каторжник . 🐟 🐠 🐬 🦈 ☺️

Людмила Козырь

Пресноводная рыба Паку ,водится в бассейнах рек Амазонка и Ориноко, для человека не представляет опасности, единственный вид пираний травоядные, размеры 108 см, вес 25-40 кг, вот такая метаморфоза..

Ta
Tatiana

Я знаю про неё, но рыб с человеческими зубами несколько видов . Написала про ту, которую видела воочию ) посмотрите ссылку https://mydiscoveries.ru/ryiba-katorzhnik-ee-zubyi-neobyichayno-pohozhi-na-chelovecheskie

Ta
Tatiana

🖼

Ta
Tatiana

Вот это именно рыба-каторжник .

Момунов Ыманалы

реальность она питается коралом твердым и потом его пропускает через кишки а потом этом кораловом песке как называют белым пляжем люди отдыхают.

Niherasebeblia

а вас не смущает то,что вы употребляете в пищу рвотные массы насекомых(мед)?

Людмила Козырь

а вас не смущает , что зерна самого дорогого кофе в мире собирают из каловых масс животного лювака

Niherasebeblia

совершенно не смущает! я бы это кофе попробовал,но нет в продаже. приходится обходиться эфиопским/гватемальским и мокко!

Людмила Козырь

а почему должно нас смущать употребление в пищу очень полезного продута меда

Niherasebeblia

абсолютно не смущает! скорее это вас беспокоит-**потом его пропускает через кишки а потом этом кораловом песке как называют белым пляжем люди отдыхают.*

Людмила Козырь

так это же прекрасно, пляж, море,песочек

Niherasebeblia

так и не возражаю. темп.воды сейчас +24*С.

Pavel Павел

Видел таких на Сипадане, называется humphead parrotfish, в переводе шишколобая рыба-попугай
http://pavel.bard.ru/Malaysia-2017/NorthBorneo/Diving/410_BarracudaPoint/p2017-12-23_13'40'52.htm

Людмила Козырь

нет, это рыба Паку,семейство пираниевх

Pavel Павел

Шишколобы фас очень похожи. Хотя они, конечно, крупнее, больше метра. И зубы торчат 🙂 🙂 🙂

Indees Rybckin

Шипхед. Рыба кушает ракушки, вернее раскусывает их и высасывает содержимое. Морда страшная но рыба вкусная, иногда ловлю такую

Ал
Александр

Очень похоже на реальность, В Атлантике приходилось ловить морского карася, один в один, а зубан оч похож клыками на собаку!

Людмила Козырь

Рыба Паку , семейство пираниевых , она питается караллами

Виталий Иванович Вербицкий

Пока фантастика, но скоро может стать реальностью... Уже ученые поговаривают о клонировании динозавров...

Людмила Козырь

Про динозавров слышала ,а это реальная рыба Паку, обитает в пресноводных реках Амазонки и Ориноко пресноводная , травоядная, семейства пираниевых, очень говорят вкусная

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а так на динозавра похожа!

Геннадий Сетюков

У нас в Северной Двине рыбак выловил рыбу с такими зубами.... Только светлую... Говорят есть такие пираньи

Людмила Козырь

Разновидность пираний , но травоядная

Геннадий Сетюков

Вы не удивились, про Северную Двину, и пиранью?

Людмила Козырь

Сейчас ничему не удивляешься , кто нибудь привез экзотику и выпустил в реку

Геннадий Сетюков

Похоже да.. И прижилась на севере..

Виктор Шаламов

Это то, что находилось в банке тушёнки, выданной украинским военнослужащим в качестве пайка.

Людмила Козырь

Рыба Паку , обитает в пресноводных реках Амазонки и Ориноко, травоядная ,семейства пираньих , говорят очень вкусная , для человека не опасна

Виктор Шаламов

Вот её наверное и законсервировали в банках для украинской армии.

Балбес

Я глазам своим не верю... Правда? Или нет?!😊 Мне Москвич по лотерее выпал на билет... 😊

--
- -

я вот последнее время увлекаюсь фотомонтажом,такую чупакабру,тоже смогу сделать))

Людмила Козырь

http://animalsfoto.com/ryiba-paku-foto.html

Светлана Корезина

реальность конечно.... с такой экологией и питанием еще не такое увидишь...🙂

Анатолий

А рука со странным пальцем, вся в слизи - тоже её? (рука - часть рыбы?)))))))))

Ма
Мария

Фантастика!Или же бред какого-то то не совсем здорового рассудка!....

Людмила Козырь

реальная рыба Паку

Ма
Мария

И что она кушает? Стейки говяжьи?...

Людмила Козырь

она травоядная, грызет кораллы

Ма
Мария

Посмотрела я на эту рыбку, дача, даёт природа однакоооо

Inkvizitor Torkvemada

реальность! Японцы поработали над клонированием зубов!!!

Людмила Козырь

Реальная рыба Паку ,травоядная семейства пираний ,для человека не опасна, обитает в пресных водах Амазонки и Ориноко, очень говорят вкусная

Ан
Ангел

Ты, заглянув в мои глаза,
Поймешь, что я лишь только "за"...

Вера Потапенко

Ой, сейчас в природе каких только чудовищ не показывают.

Николай Костров

Реальность, Пиранья.. В аквариуме у Брата дв - пираньи...

Табуретыч

На мышах выращивают уши,а на рыбах зубы.. Всё логично..